Поиск

Отправить

     
Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

Структурные подразделения



Список

сотрудников местной администрации Черкского муниципального района КБР

Ф.И.О.

Занимаемая должность

-

-

рабочий

Муртазов Борис Суфьянович

Глава местной администрации Черекского муниципального района

41-4-05

Приемная главы местной администрации

41-4-31

Глашев Артур Малкарбиевич

Первый заместитель главы местной администрации

42-0-77

Тогузаев Юсуп Халикович

Заместитель главы местной администрации по вопросам строительства и жизнеобеспечения

41-4-47

Ульбашев Сахадин Азнорович

Заместитель главы местной администрации по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами и общественными организациями

41-4-11

Байсиев Харун Магометгериевич

Начальник Управления делами и организационной работы местной администрации

41-6-54

Шереужев Руслан Тлостанбиевич

Помощник главы местной администрации

41-2-01

Кульбаев Махмуд Хакимович

Заместитель начальника управления делами и организационной работы

41-4-70

Отдел кадровой работы и муниципальной службы

Даутова Маржан Мухтаровна

Начальник отдела, кадровой работы и муниципальной службы.

41-3-89

Бозиева Залина Асхатовна

Специалист 1 -категории - пресс- секретарь районной администрации

42-3-42

Юридический отдел

Чаттаев Залимхан Борисович

Начальник отдела

41-3-22

Мамаев Кязим Алиевич

Специалист 1 - категории

41-3-22

Отдел ЗАГС

Ульбашева Марзият Темотовна

Начальник отдела ЗАГС

41-3-05

Туменова Юлия Борисовна

Главный специалист ЗАГС

41-3-05

Казиева Карина Махтиевна

Специалист 1 - категории ЗАГС

41- 3-05

Архивный отдел

Батчаева ЗаремаЮсуповна

Начальник отдела

41-4-96

Лукьяева Марина Эльдаровна

Ведущий специалист

41-4-96

Отдел жизнеобеспечения (промышленности, транспорта, связи, ЖКХ, топлива, энергетики и тарифов

Мокаев Алим Мустафаевич

Начальник отдела

41- 3- 65

Казаков Алий Рустимович

Ведущий специалист

41- 3- 65

Отдел архитектуры и градостроительства

Башиев Мурат Ахматович

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

41-6-65

Харсиев Альберт Магометович

Ведущий специалист

41-6-65

Отдел делопроизводства и контроля

Ксанаев Индрис Ибрагимович

Начальник отдела

41- 4-61

Османова Светлана Алимовна

Главный специалист

41 -4-61

Чочуева Анжела Сулеймановна

Ведущий специалист

41-4-31

Абазаева Зоя Зейтуновна

Ведущий инспектор

42- 3 -42

Отдел экономического развития, муниципальных заказов и поддержки предпринимательства

Чочуев Кязим Назирович

Начальник отдела

41—2-41

Ульбашева Рита Зулкарниевна

Ведущий специалист

41-0-72

Юсупов Альберт Русланович

Ведущий специалист

41-2-41

Шукаев Мурат Борисович

Ведущий специалист

41-2-41

Отдел ГО и ЧС и мобилизационной работы

Рахаев Марат Джамалович

Начальник отдела

41-4-70

Отдел Культуры

Казиев Рамазан Наурузович

Начальник отдела

41- 5-15

Цораева Люба Хаджимуратовна.

Главный инспектор

41-5-15

Отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям

Анахаев Махмут Бекбулатович

Начальник отдела

41-1-20

Атмурзаев Альберт Алексеевич

Главный специалист

41-1-20

Атасауова Сакинат Магомедовна

Ведущий специалист

41-1-20

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Мокаева Рахима Мухамедовна

Начальник отдела

41-3-48

Хоханаева Наталья Хажимухамедовна

Главный специалист

41-3-48

Чеченов Артур Алимович

Специалист первой категории

41-1-20

Атмурзаева Тамара Байдуллаховна

Главный инспектор

41-3-48

Совет местного самоуправления

Казиев Анатолий Бибертович

И.о.главы Черекского муниципального района

41-4-07

Анахаева Марина Сарбиевна

Главный специалист

42-0-83

Контрольно-счетная палата

Бозиев Марат Сагидович

Председатель контрольно-счетной палаты

41-9-97

Расулов Алий Кральбиевич

Главный специалист - Контролер- ревизор

41-9-97

Главы сельских поселений

Уянаев Азрет Рамазанович

Глава п.г.т. Кашхатау

41-9-96

Урусов Аслан Мухамедович

Глава с.п.Аушигер

68-4-70

Османов Мухтар Георгиевич

Глава с.п.Бабугент

74-1-36

Рахаев Исмаил Абдулкеримович

Глава с.п. Безенги

76-1-40

Атабиев Аслан Адрахманович

Глава с.п. Верхняя Балкария

79-2-30

Алтуев Алим Ахматович

Глава с.п. Верхняя Жемтала

67-2-24

Биттиров Салим Абдул - Керимович

Глава с.п. Герпегеж

76-7-10

Гучев Аслан Станиславович

Глава с.п. Зарагиж

66-4-47

Арамисов Хасанш Мишевич

И.о.главы с.п. Жемтала

73-3-60

Мечиев Сафар Салыхович

Глава с.п. Карасу

76-3-21