Поиск

Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

Успех братьев Кабалоевых на чемпионате России по греко-римской борьбе. 21.01.2019

Успех братьев Кабалоевых на чемпионате России по греко-римской борьбе.

С 18-20 января в Калининграде состоялся чемпионат России по греко-римской борьбе среди взрослых. В нём участвовали пятеро спортсменов с Лескенского района. Братья Кабалоевы из сельского поселения Озрек продемонстрировали ярчайшую борьбу и стали финалистами чемпионата.

На пути к финалу Виталий Кабалоев выиграл 3 встречи. За золотую медаль спортсмен боролся с Виктором Ведерниковым и со счётом 5:1 стал чемпионом в весовой категории 55 кг.

В весовой категории 67 кг Заур Кабалоев выиграл в четырех поединках, и стал серебряным призёром чемпионата России.

Поздравляем Виталия и Заура Кабалоевых и их тренеров Мухамеда Шхагошева, Нарта Цамакоева с очередной громкой победой, и желаем дальнейших успехов.