Поиск

Отправить

     
Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

График

приема граждан депутатами Совета местного самоуправления городского округа Нальчик пятого созыва,

избранными по партийным спискам Кабардино-Балкарского регионального отделения

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

п/п

ФИО

депутата – члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете местного самоуправления г.о.Нальчик

Закрепленные   избирательные участки, муниципальные образования

Дата, время приема

Место приема

Г.О. НАЛЬЧИК

1.

Муравьев Игорь Вячеславович

 

Избирательные участки №№ 98-199

еженедельно по четвергам

с 16.00 до 18.00

Местная администрация

ул. Кешокова, 70

2.

Назранов Владимир Беталович

 

Избирательные участки №№ 98-199

еженедельно по средам

с 9.00 до 12.00

Местная администрация

ул. Кешокова, 70

3.

Гаев Темирбек Шамшудинович

Избирательные участки № 98

Центр-Дом культуры, с. Белая Речка,

ул. им. генерала С.К. Бабаева, 33.

первый понедельник каждого месяца

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

 

 

Администрация

с. Белая Речка,

ул. Бабаева, 16

 

 

4.

Кушхов Юрий Мухадинович

Избирательные участки № 105, 111, 112, 149

 

№ 105, 149

Центр-МБОУ «СОШ № 32», ул. Московская, 8.

№ 111

Центр-помещение ДОУ № 75, ул. Тарчокова, 52 а.

№ 112

Центр-МБОУ «Гимназия № 29», ул. Тарчокова,

52 -б.

 

 

последняя пятница каждого месяца

с 11-00 час. До 14-00 час.

 

МБОУ «Гимназия № 29»,

ул. Тарчокова,

52 -б.

 

5.

Моллаев

Алим Мажмудинович

 

 

Избирательные участки № 99, 100, 101, 102, 103, 104

 

№ 99

Центр-МДОУ «ДС № 74», с. Хасанья,

ул. Аттоева, 15.

№ 100

Центр-Дом культуры, с. Хасанья, ул. Аттоева, 71.

№ 101

Центр-МБОУ «СОШ № 16,» с. Хасанья,

ул. Ульбашева, 11.

№ 102

Центр-столовая совхоза «Декоративные культуры», с. Хасанья, ул. Дружбы

№ 103

Центр-санаторий «Нарзан», Долинск, ул. Балкарова.

№ 104

Центр- НШДС № 63, ул. Тарчокова, 32.

 

 

десятого числа каждого месяца

с 10.00 до 16.00

Администрация

с. Хасанья,

ул. Ульбашева,14

6.

 

Бегидов

Мухамед Хасанович

Избирательные участки № 184, 185, 186, 187, 188, 189

№ 184

Центр-МБОУ «СОШ № 18», ул. Неделина, 9.

№ 185

Центр-МБОУ «СОШ № 25», ул. Неделина, 20.

№ 186

Центр-Дошкольная ступень А МБОУ «СОШ № 18»,

ул. Мусукаева, 26 -а.

№ 187

Центр-МДОУ № 60, ул. Ингушская, 9 -а.

№ 188

Центр- НШДС № 64 «Дади»,

ул. Неделина, 8 -а.

№ 189

Центр-Дошкольное звено «СОШ № 25», ул. Кадырова,17.

 

 

последний четверг каждого месяца

с 17.00 до 19.00

 

 

 

 

 

 

приемная завода «Стройдеталь»,

ул. Кадырова,2

 

7.

Хочуев

Алий Тауканович

 

 

Избирательные участки № 106, 107, 118, 119, 120, 121

 

№ 106

Центр - Нальчикский филиал Белгородского университета потребительской кооперации,

пр. Кулиева, 9.

№ 107

Центр-Гимназия № 14, пр. Кулиева, 5.

№ 118

Центр-МУП ПК «Горный», пр. Кулиева, 28 -а.

№ 119

Центр-Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский», ул. Шортанова, 14.

№ 120

Центр-Дворец культуры профсоюзов,

пр. Кулиева, 12.

№ 121

Центр-НШДС № 61, ул. Карашаева, 17.

 

 

Еженедельно по четвергам

с 14.00 до 17.00

Нальчикский филиал Белгородского университета потребительской кооперации,

пр. Кулиева, 9.

 

8.

Барсагов

Юрий Маремович

 

 

Избирательные участки № 113, 114, 115, 116, 117

№ 113

Центр-МБОУ «СОШ № 23», ул. Ватутина, 28.

№ 114

Центр-центр ГСЭН в КБР, ул. Байсултанова, 33.

№ 115

Центр-НШДС № 49, ул. Байсултанова, 27.

№ 116

Центр-НШДС № 58, ул. Ватутина, 6.

№ 117

Центр-МБОУ «СОШ № 19», ул. Кирова, 8.

 

 

 

 

 

Ежедневно, кроме пятницы

с 9.00 до 18.00

Пенсионный фонд г.о.Нальчик,

ул. Чернышевского, 181- а

 

9.

Кумыков

Ауес Мухамедович

 

 

 

 

 

 

Избирательные участки № 126, 127, 129, 152, 157, 158, 159

№ 126

Центр-Колледж культуры и искусств СКГИИ,

ул. Балкарская, 3.

№ 127

Центр- Городская клиническая больница № 1,

ул. Головко, 7.

№ 129

Центр-МБОУ «СОШ № 9», ул. Горького, 11.

№ 152

Центр-МБОУ «СОШ № 5», ул. Пачева, 55.

№ 157

Центр-медицинский колледж КБГУ,

ул. Горького, 17.

№ 158

Центр-помещение Федерации Профсоюзов КБР,

пр. Ленина, 53.

№ 159

Центр-МБОУ «СОШ № 4», пр. Ленина, 69.

Каждую среду

с 15.00 до 17.00

 

 

 

 

 

 

КБГУ

имени

Х.М. Бербекова,

ул.

Чернышевского, 173,

Ректорат,

Кабинет №7

 

 

 

 

10.

Абдулаев

Мустафа Камалович

Избирательные участки № 124, 125, 128, 147, 148, 150, 151

№ 124

Центр-здание Министерства строительства и архитектуры КБР, ул. И. Арманд, 43.

№ 125

Центр-помещение ИФНС РФ №1 по г. Нальчику,

ул. Чайковского, 26.

№ 128

Центр-ОАО «Каббалкгаз», ул. И. Арманд, 30.

№ 147

Центр-КБГУ, ул. Чернышевского, 173.

№ 148

Центр-Педколледж КБГУ, ул. Чернышевского, 165.

№ 150

Центр-Республиканская клиническая больница,

ул. Затишье, 6.

№ 151

Центр-КБ НИИ сельского хозяйства, ул. Мечникова, 130 - а.

Ежемесячно, каждая среда

с 9.00 до 14.00

Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов,

пр. Шогенцукова,5

11.

Кожоков Артур Жамалович

Избирательные участки № 153, 154, 155, 156

№ 153

Центр-МБОУ «Гимназия № 13» ДСО № 1 (ДС № 51),

ул. Эльбрусская, 4.

№ 154

Центр-МБОУ «СОШ № 7», ул. Калюжного, 15.

№ 155

Центр-МУП «Ремстроймонтаж», ул. Комарова, 51.

№ 156

Центр-помещение столовой ОАО «Молочный завод», ул. Мальбахова, 117.

 

 

Еженедельно по вторникам и пятницам

с 14.00 до 17.00

Кулиева, 2

ООО «Алика - К»

 

12.

Ашинов Сергей Владимирович

 

Избирательные участки № 132, 133, 134,135, 136

 

№ 132

Центр-Здание ОАО «Халвичный завод «Нальчикский», ул. Заводская, 6.

№ 133

Центр-МБОУ «СОШ № 6», ул. Захарова, 77.

№ 134

Центр-МБОУ «СОШ № 10», ул. Залиханова, 4.

№ 135

Центр-Прогимназия № 41, ул. Дагестанская, 89.

№ 136

Центр-Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, ул. Тимошенко,   60.

 

первая пятница первого месяца каждого квартала

с 15.00 до 17.00

Совет местного самоуправления г.о.Нальчик, ул.Кешокова,70, каб.№39

 

 

13.

Цримов Адик Зарамукович

Избирательные участки № 174,175, 176,  

№ 174

Центр-ОАО «Машзавод», ул. Щорса, 61

№ 175

Центр-АО «Каббалкэнерго», ул. Щорса, 6.

№ 176

Центр-ЗАО «Насып», ул. Кабардинская, 157.

 

второй вторник каждого месяца

 Время приема:

с 14.00 ч. до 16.00 ч

ОАО «Теплоэнергетическая компания»

административное здание, ул. Киримова,1

 

14.

Иванова Ирина Борисовна

 

 

Избирательные участки № 165, 166, 167, 168

№ 165

Центр-ПУ № 8, ул. Мальбахова, 17 - а.

№ 166

Центр-МБОУ «СОШ № 31», Дошкольное звено,

ул. Огоньянца, 25.

№ 167

Центр-ООО «НПМК-5», пер. Тепличный, 17.

№ 168

Центр-МБОУ «СОШ № 24», ул. Тырныаузская, 1.

Ежемесячно, 4 пятница

с 15.00 до 17.00

МСДП «Горзеленхоз»,

ул Т .Идарова, 126,

Кабинет заместителя управляющего по экономике и финансам

на 1 этаже

 

15.

Бекижева

Ляна Руслановна

 

 

Избирательные участки № 169, 170, 171, 172, 173, 177

№ 169

Центр-МБОУ «СОШ № 31», ул. Идарова, 160 - а.

№ 170

Центр-Кабардино-Балкарский торгово-технический лицей, ул. Идарова, 139.

№ 171

Центр-Прогимназия № 52, ул. Б.Хмельницкого, 34-а.

№ 172

Центр-МБОУ «Гимназия № 13», ул. Кирова, 341.

№ 173

Центр-МБОУ «Гимназия № 13» ДСО № 2, ул. Ю. Фучика, 5.

№ 177

Центр-ДОУ № 28, ул. Б.Хмельницкого, 17.

Ежемесячно, 1 среда

с 15.00 до 17.00

МБОУ «Гимназия № 13», ул. Кирова, 341.

16.

Суншев

Заудин Шамсадинович

 

 

Избирательные участки № 178, 179, 180, 181, 182, 183

№ 178

Центр-МДОУ № 77, ул. Гагарина, 10.

№ 179

Центр-Республиканский ОСТО, ул. Кабардинская. 191.

№ 180

Центр-МБОУ «СОШ № 28», ул. Кабардинская, 198.

№ 181

Центр-Прогимназия № 66/1, ул. Ашурова, 3.

№ 182

Центр-Общежитие МКУ «ОЖКХ и Б-СЗ», ул. Ашурова, 22.

№ 183

Центр-Общежитие МКУ «ОЖКХ и Б-СЗ», ул. Ингушская, 2.

Первая пятница месяца

с 14.00 до 16.00

Центр-Прогимназия

№ 66/1,

ул. Ашурова, 3.

 

 

17.

Хажуев Залим Анатольевич

 

Избирательные участки № 108, 109, 110, 122, 123

№ 108

Центр-МБОУ «СОШ № 20», с. Кенже, ул.Катханова,91.

№ 109

Центр- Центр-МБОУ «СОШ № 22», с. Кенже, ул.Катханова,91.

№ 110

Центр-ООО «Кенженский пищекомбинат», с. Кенже, ул. Каменская, 4.

№ 122

Центр-фирма ООО «Бетро», ул. Матросова, 5.

№ 123

Центр-МБОУ «Гимназия № 1», ул. Головко, 89.

 

Вторая суббота

каждого месяца

с 12.00 до 14.00

Администрация

с. Кенже,

ул. Колхозная,15

 

18.

Гятов

Тимур Халифович

Избирательные участки № 130, 131, 160, 161, 162, 163, 164

 

№ 130

Центр-МБОУ «Лицей № 2», пр. Шогенцукова, 7.

№ 131

Центр-вечерняя (сменная) школа № 1,

ул. Революционная, 8.

№ 160

Центр-ООО «Кожгалантерея», ул. Пушкина, 85.

№ 161

Центр-МДОУ № 30, пл. Коммунаров, 20.

№ 162

Центр-Здание Дома Моды, пр. Шогенцукова, 10.

№ 163

Центр-Государственный концертный зал,

пр. Шогенцукова, 28.

№ 164

Центр-Детская музыкальная школа № 2,

ул. Кабардинская, 55.

 

 

 

 

1 раз в месяц,

второй понедельник каждого месяца

с 15.00 до 18.00

 

Центр-ООО «Кожгалантерея», ул. Пушкина, 85.

19.

Казакова Зухра Магаметовна

Избирательные участки №190,191, 192,193

№ 190

Центр-Школа-интернат, ул. Дагестанская, 148.

№ 191

Центр-МБОУ «СОШ № 21», ул. Тимирязева, 7.

№ 192

Центр-МБОУ «СОШ № 11», ул. Калинина, 99.

№ 193

Центр-МДОУ № 59, ул. Канкошева, 97.

Еженедельно

по четвергам и субботам

с 16.00 до 18.00

МБОУ «СОШ №21»,

ул. Тимирязева, 7

20.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Киримов

Астемир Викторович

 

 

Избирательные участки № 194, 195, 196, 197, 198

№ 194

Центр-ЗАО «Спецдорремстрой», ул. 2 Надречная, 120.

№ 195

Центр-МБОУ «СОШ № 30», ул. 2 Надречная, 127.

№ 196

Центр-ДОУ № 7, ул. Калинина, 262 -а.

№ 197

Центр-КБ Геологоразведочная экспедиция,

ул. Калинина,   262.

№ 198

Центр-помещение института «Севкавниигипрозем»,

ул. Коллонтай, 6.

Избирательный участок № 199

Центр-МБОУ «СОШ № 26», с. Адиюх,

ул. Нарткалинское шоссе, 167

15 числа каждого месяца

с 14-00 до 16-00

 

 


ООО«Дорремстрой 1»

2 Надречная, 120


21.

Жакамухов Асланби Шихарбиевич

Избирательные участки № 108, 109, 110, 122, 123

№ 108

Центр-МБОУ «СОШ № 20», с. Кенже, ул.Катханова,91.

№ 109

Центр- Центр-МБОУ «СОШ № 22», с. Кенже, ул.Катханова,91.

№ 110

Центр-ООО «Кенженский пищекомбинат», с. Кенже, ул. Каменская, 4.

№ 122

Центр-фирма ООО «Бетро», ул. Матросова, 5.

№ 123

Центр-МБОУ «Гимназия № 1», ул. Головко, 89.

Вторая и последняя пятница каждого месяца

с 15-00 ч. до 17-00 ч.

 

Администрация

с. Кенже,

ул. Колхозная,15