Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

13.06.2018 11:15:08

Турниры в рамках празднования Дня России

В минувшие выходные ДОЛ «Алые зори» распахнул свои двери для юных отдыхающих. В эти же дни отдел по физической культуре, спорту и туризму администрации совместно с Союзом пенсионеров района в лагере организовали турниры по настольному теннису, шахматам и шашкам. В соревнованиях приняли участие до 80 человек.

В турнире по шахматам 1 место занял Хазретали Докшоков, 2 место - Султан Ниров, а на 3 месте оказался Ахмед Хамизов.

В турнире по шашкам места распределились следующим образом: 1 место - Самира Кокова, 2 - Артур Ахмедов, 3 место поделили Алан Кушхов и Инна Лихова.

По настольному теннису победу одержал Заур Котов, вторым стал Мухамед Теуважев, третье место завоевал Алим Барагунов.

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами местной администрации Зольского муниципального района.

Организаторы посвятили турниры празднованию Дня России.