Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

В Прохладном прошёл зимний фестиваль ВФСК ГТО 12.03.2019 12:31:24

В Прохладном прошёл зимний фестиваль ВФСК ГТО

Программа фестиваля включала в себя следующие виды испытаний (нормативов, тестов):
1. Бег на 60м., 100 м.
2. Челночный бег 3*10м.
3. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,  подтягивание из виса на высокой перекладине.
4.  Поднимание туловища из положения лежа на спине.
5.  Метание:  мяча, спортивного снаряда.
6.  Стрельба из положения сидя с опорой локтей о стол  из «электронного оружия».
7.  Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.
8. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
9.  Бег:на 2000м, на 3000м.
В мероприятии приняли участие 9 общеобразовательных учреждений из 10, всего 157 человек; 4 ступень – 98 чел., 5 ступень -54, 6 ступень – 5 чел.
По итогам двух дней соревнований подведены итоги в личном первенстве по сумме трех испытаний:     
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,  подтягивание из виса на высокой перекладине;
- поднимание туловища из положения лежа на спине;
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.
Места распределились следующим образом:
4 ступень девушки:
1 место – Акопян Ромела, МБОУ «Гимназия №6»
2 место – Шевцова Полина, МБОУ «СОШ №4»
3 место – Карташова Виолетта МБОУ «СОШ №4», Кондратенко Наталья  МБОУ «СОШ №8»
4 ступень юноши:
1 место – Иванов Иван  МБОУ «Гимназия №2»
2 место – Умаров Микаил МБОУ «Гимназия №2»
3 место – Нурмухаметов Артем МБОУ «СОШ №8»
5 ступень девушки:
1 место – Алампиева Ангелина МБОУ «СОШ №8»
2 место – Тохтамышева Равида МБОУ «СОШ №4»
3 место – Ефремова София МБОУ «СОШ №4»
5 ступень юноши:
1 место – Акбулатов Дени МБОУ «Гимназия №2»
2 место – Искандаров Максуд МБОУ«Гимназия№2»
3 место – Немков Эдуард МБОУ «СОШ №8»
6 ступень девушки:
1 место – Смородина Анжелика МБОУ «Лицей №3»
2 место – Ибрагимова Александра МБОУ «СОШ №4»
6 ступень юноши:
1 место – Мухин Никита МКОУ «СОШ №42»
2 место – Лебедев Владимир МБОУ «СОШ №5»
Поздравляем победителей и призеров, желаем всем успехов  и самосовершенствования физических качеств.
Претенденты на получение знаков отличия будут номинированы на присвоение в соответствии с показанными результатами по выполнению всех видов испытаний.

Городской округ Прохладный


Возврат к списку