Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

НОВОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА


08.12.2017

Ю.А.Коков провел заседание Антинаркотической комиссии Кабардино-Балкарской Республики

04.12.2017

Ю.А. Коков провел совместное заседание Координационного совещания и Совбеза КБР по вопросам усиления государственного экологического контроля

22.11.2017

В Правительстве Кабардино-Балкарии обсудили меры по ликвидации задолженности за потребленные энергоресурсы

18.11.2017

Кабардино-Балкария отмечает столетие со дня рождения Тимборы Мальбахова. Цветы к памятнику выдающемуся государственному и политическому деятелю возложил Юрий Коков

16.11.2017

Премьер-министр КБР А.Т. Мусуков провел заседание Правительства республики

16.10.2017

Власти Кабардино-Балкарии устраняют последствия неблагоприятных погодных условий, в результате которых повреждены линии электропередач

12.10.2017

Под председательством премьер-министра Кабардино-Балкарии А.Т.Мусукова состоялось заседание Правительства республики




НОВОСТИ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ


Теннисисты КБР выиграли все медали первенства СКФО 18.02.2015 15:25:07

Теннисисты КБР выиграли все медали первенства СКФО

В г. Ставрополе прошло Первенство Северокавказского Федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе.
Командные соревнования
Девушки
1 место - Кабардино-Балкарская Республика, в составе: Хадзегова Белла, Гергова Амина, Губашиева Даяна, Тютюнникова Диана, Теунова Элина.
2 место - Республика Дагестан.
3 место - Ставропольский край
Юноши
1 место - Кабардино-Балкарская Республика, в составе: Бахов Аскер, Гаврилов Кирилл, Карданов Тимур, Темботов Астемир, Дохов Залим.
2 место - Ставропольский край.
3 место - Республика Дагестан
Личный разряд
Девушки
1 место - Гергова Амина(г.Нальчик)
2 место - Губашиева Даяна(г.Нальчик)
3 место - Хадзегова Белла(г.Нальчик)
Юноши
1 место - Бахов Аскер(г.Нальчик)
2 место - Конов Ислам(г.Нарткала)
3 место - Темботов Астемир(г.Нальчик)
Парный женский разряд
1 место - Хадзегова Белла(г.Нальчик) – Гергова Амина(г.Нальчик)
2 место – Тютюнникова Диана(г.Нальчик) – Губашиева Даяна(г.Нальчик)
Парный мужской разряд
1 место - Бахов Аскер(г.Нальчик) – Гаврилов Кирилл(г.Нальчик)
2 место - Дохов Залим(с.Нартан) – Барановский Валентин(г.Ставрополь)
3 место - Конов Ислам(г.Нарткала) – Карданов Тимур(г.Нальчик)
Парный смешанный разряд
1 место - Бахов Аскер(г.Нальчик) - Гергова Амина(г.Нальчик)
2 место - Конов Ислам(г.Нальчик) – Хадзегова Белла(г.Нальчик)
3 место - Гаврилов Кирилл(г.Нальчик) – Тютюнникова Диана(г.Нальчик)
3 место - Карданов Тимур(г.Нальчик) – Губашиева Даяна(г.Нальчик)
Тренеры победителей и призёров: Битюцкая И.И., Семенцов Р.О.
Министерство спорта


Возврат к списку

НОВОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ


 
ВСЕ НОВОСТИ


 

МЕРОПРИЯТИЯ


Декабрь 2017

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27



28



29



30



1



2



3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



21



22



23



24



25



26



27



28



29



30



31






ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА





РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА




ПРОЕКТЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА