Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

НОВОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА


15.05.2018

Юрий Коков провел совещание по вопросам улучшения платежной дисциплины при поставках природного газа потребителям республики

14.05.2018

Председатель Правительства КБР Алий Мусуков встретился с заместителем руководителя Федеральной службы государственной статистики РФ Александром Кевешем

Глава Кабардино-Балкарии провел рабочее совещание по вопросам дальнейшего строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов культуры в сельских поселениях республики

26.04.2018

На базе Детской академии творчества «Солнечный город» будет создан региональный центр поддержки одаренных детей

25.04.2018

Ю.А.Коков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике

23.04.2018

Премьер-министр КБР А.Т.Мусуков встретился со студентами МГИМО, участниками международного форума «Знакомство с российским Кавказом», финал которого проходит в эти дни в Нальчике

18.04.2018

Председатель Правительства КБР Алий Мусуков встретился с полномочным министром посольства Финляндии в России Антти Хелантеря, прибывшим в республику с рабочим визитом




НОВОСТИ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ


Теннисисты КБР выиграли все медали первенства СКФО 18.02.2015 15:25:07

Теннисисты КБР выиграли все медали первенства СКФО

В г. Ставрополе прошло Первенство Северокавказского Федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе.
Командные соревнования
Девушки
1 место - Кабардино-Балкарская Республика, в составе: Хадзегова Белла, Гергова Амина, Губашиева Даяна, Тютюнникова Диана, Теунова Элина.
2 место - Республика Дагестан.
3 место - Ставропольский край
Юноши
1 место - Кабардино-Балкарская Республика, в составе: Бахов Аскер, Гаврилов Кирилл, Карданов Тимур, Темботов Астемир, Дохов Залим.
2 место - Ставропольский край.
3 место - Республика Дагестан
Личный разряд
Девушки
1 место - Гергова Амина(г.Нальчик)
2 место - Губашиева Даяна(г.Нальчик)
3 место - Хадзегова Белла(г.Нальчик)
Юноши
1 место - Бахов Аскер(г.Нальчик)
2 место - Конов Ислам(г.Нарткала)
3 место - Темботов Астемир(г.Нальчик)
Парный женский разряд
1 место - Хадзегова Белла(г.Нальчик) – Гергова Амина(г.Нальчик)
2 место – Тютюнникова Диана(г.Нальчик) – Губашиева Даяна(г.Нальчик)
Парный мужской разряд
1 место - Бахов Аскер(г.Нальчик) – Гаврилов Кирилл(г.Нальчик)
2 место - Дохов Залим(с.Нартан) – Барановский Валентин(г.Ставрополь)
3 место - Конов Ислам(г.Нарткала) – Карданов Тимур(г.Нальчик)
Парный смешанный разряд
1 место - Бахов Аскер(г.Нальчик) - Гергова Амина(г.Нальчик)
2 место - Конов Ислам(г.Нальчик) – Хадзегова Белла(г.Нальчик)
3 место - Гаврилов Кирилл(г.Нальчик) – Тютюнникова Диана(г.Нальчик)
3 место - Карданов Тимур(г.Нальчик) – Губашиева Даяна(г.Нальчик)
Тренеры победителей и призёров: Битюцкая И.И., Семенцов Р.О.
Министерство спорта


Возврат к списку

НОВОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ


 
ВСЕ НОВОСТИ


 

МЕРОПРИЯТИЯ


Май 2018

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30



1



2



3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



21



22



23



24



25



26



27



28



29



30



31



1



2



3






ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА





РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА




ПРОЕКТЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА