В канун Нового Года в Доме Правительства КБР состоялась торжественная церемония вручения государственных наград

Предварительные итоги социально-экономического развития Кабардино-Балкарии в 2018 году

В Минприроды КБР прошло рабочее совещание по вопросам уточнения смежных границ ГКУ-лесничеств на территории КБР

Мария Ласицкене (Кучина) выиграла чемпионат России
Министерство спорта

Общие новости

14.02.2019

Михаил Акименко завоевал золотую медаль чемпионата России по легкой атлетике в прыжках в высоту

В IX Всероссийском конкурсе на лучшего организатора работы спортивной школы, в номинации «инструктор- методист» лучшей признана Анжела Адыгеунова

В 2019 году на ремонт муниципальных дорог г.о.Баксан выделено 100 миллионов рублей
Министерство здравоохранения

Голосуем за российский дуб – участника международного конкурса «Европейское дерево года – 2019»!

НОВОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Первенство СШОР по легкой атлетике, в рамках 25-летия Парламента КБР 11.02.2019 15:21:40

Первенство СШОР по легкой атлетике, в рамках 25-летия Парламента КБР

Участники соревнований показали следующие результаты. Бег 30 метров: первое место среди юношей занял Хирьянов Даниил, второе место Милокост Георгий, третье место Савва Дмитрий. Среди девушек первое место заняла Канатчикова Ульяна, второе место Скрипчакова Анастасия, третье место Тамаревская Виктория.
Бег 30 метров с барьерами: первое место среди юношей занял Хирьянов Даниил, второе место Бережной Андрей, третье место Савва Дмитрий. Среди девушек первое место заняла Канатчикова Ульяна, второе место Свирса Милена, третье место Скрипчакова Анастасия.
Бег 4 круга: первое место среди юношей занял Хирьянов Даниил, второе место Савва Дмитрий, третье место Левченко Родион. Среди девушек первое место заняла Скрипчакова Анастасия, второе место Бондарь Анжелика, третье место Канатчикова Ульяна.
Абсолютно лучший результат среди юношей показал Хирьянов Даниил, среди девушке - Канатчикова Ульяна.
На параде открытия первенства были подведены итоги ежегодного конкурса: «Лучший спортсмен года», «Лучший тренер года». Звание лучшего спортсмена 2018 года завоевал Кайзер Денис, лучший тренер 2018 года: Ипатов Александр Александрович.
Поздравляем победителей конкурса и первенства.