Поиск

Отправить

     
Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

Контактная информация


Адрес:
Министерство просвещения, науки и по делам молодёжи Кабардино-Балкарской Республики,

КБР, г. Нальчик, ул. Кешокова, 43; индекс: 360000.

Геокоординаты:
43.47866994
43.60534251

E-mail: minobrsc@kbr.ru

Телефон, факс: (866)242-1347.


Официальный сайт Министерства просвещения, науки и по делам молодёжи КБР: edu.kbr.ru 

Страницы министерства в социальных сетях: Facebook, Instagram.


"Телефон доверия" по вопросам антикоррупционной направленности:
(866)242-4319.

"Горячая линия" по вопросам выплаты заработной платы учителям общеобразовательных учреждений: (866)242-1378.

Онлайнинспекция.рф - ресурс по вопросам задолженности по зарплате рабтников бюджетных оганизаций 8-800-707-8841.

  
"Горячая линия" и официальные сайты по вопросам проведения ГИА на территории Кабардино-Балкарской Республики:

1). Минпросвещения КБР:  8(866)242-0713; с 9.00 до 18.00 ч. (выходные: суббота, воскресенье), перерыв с 13.00 до 14.00 ч. Сайт: edu.kbr.ru.

2). ГБУ КБР "Центр мониторинга и статистики образования" Минобрнауки КБР, Региональный центр обработки информации. Сайт: http://www.egekbr.ru.





Режим работы министерства:
Пн. - Пт. - с 9:00 до 18:00. Перерыв с 13:00 до 14:00. Выходной - суббота, воскресенье.

График работы руководителей министерства для приёма граждан - здесь.

Порядок обращений граждан - здесь.



Контактные телефоны


№ кабинета

Занимаемая должность

Ф. И. О.

Рабочий телефон

Министр просвещения,

науки и по делам молодёжи

Кумыков

Ауес Мухамедович

42-04-13

Приёмная



42-04-13

Заместитель министра

Шонтукова

Ирина Васильевна

42-04-31

Заместитель министра

Битуев

Аслан Хасанович

42-04-81

Заместитель министра

Мокаев Ачемез Магометович

42-04-18

312

Пресс-служба

Арамисов

Тимур Русланович

42-26-86

Управление дошкольного, общего среднего,

профессионального и дополнительного образования

205

Начальник управления

Мизова

Марина Хабаловна

42-12-56

Отдел дошкольного и общего среднего образования

207

Начальник отдела

Мальбахов

Алим Амурбиевич

42-05-23

206

Консультант

Шаваева

Фатима Ханафиевна

42-05-31

206

Ведущий

специалист-эксперт

Мамаев Таулан Борисович

42-05-31

Отдел дополнительного образования и воспитания

217

Начальник отдела

Касьянова

Татьяна Атабиевна

42-05-79

217

Ведущий

специалист-эксперт

Елеева

Альбина Ахметовна

42-05-79

217

Ведущий

специалист-эксперт

Дышекова

Бэлла Мусаевна

42-05-79

Отдел профессионального образования

319

Начальник отдела

Агирова

Светлана Хаджисмеловна

42-07-26

319

Главный

специалист-эксперт

Лопатина

Кристина Васильевна

42-07-26

319

Главный

специалист-эксперт

Пшихачева

Фатима Абдурахмановна

 

42-07-26

Сектор национального образования

314

Заведующий сектором

Табишев

Мурат Арсеньевич

42-05-94

314

Консультант

Ахаева

Лариса Рамазановна

42-05-94

Сектор мониторинга качества образования и аттестации обучающихся

203

Заведующий сектором

Дышекова

Оксана Мухамедовна

42-07-13

203

Консультант

Михайлова

Елена Юрьевна

42-07-13

Сектор по аттестации педагогических кадров

и руководителей образовательных учреждений

216

Заведующий сектором

Алокова

Рита Миседовна

42-37-76

Управление по надзору и контролю в сфере образования

306

Начальник управления

Жарикова

Елена Валентиновна

42-24-92

Отдел по надзору и контролю за исполнением законодательства в сфере образования

308

Начальник отдела

Лукова

Анжелика Александровна

42-24-93

308

Главный

специалист-эксперт

Есипенко

Вера Николаевна

42-24-93

308

Главный

специалист-эксперт

Лигидова Илона Юрьевна

42-24-93

308

Главный

специалист-эксперт

Таумурзаев

Аслан Исхакович

42-24-93

308

Главный

специалист-эксперт

Узденов

Расул Ахматович

42-24-93

Отдел лицензирования и государственной аккредитации

307

Начальник отдела

Гонибова

Фатима Латифовна

42-26-18

307

Главный

специалист-эксперт

Болова

Анжела Олеговна

42-26-18

307

Главный

специалист-эксперт

Пшихачева

Лалина Сафарбиевна

42-26-18

Управление по делам молодежи

317

Начальник

управления

Аутлов

Ахмед Ахъедович

42-39-73

Отдел взаимодействия с муниципальными органами по делам молодежи,

с детскими и молодежными организациями

315

Начальник отдела

Гилиев

Мурат Борисович

42-26-35

302

Главный

специалист-эксперт

Лиева

Ляна Исмаиловна

42-28-17

312

Ведущий

специалист-эксперт

Мирзоева

Мария Залимгериевна

42-26-86

Отдел по реализации приоритетных направлений

302

Начальник отдела

Балов

Олег Русланович

42-28-17

302

Ведущий

специалист-эксперт

Шериева

Анжелика Абубовна

42-28-17

Отдел социально-профилактической работы

303

Начальник отдела

Нагоева Асият Владимировна

42-28-23

303

Главный

специалист-эксперт

Люева Марьяна Хусейновна

42-28-23

303

Ведущий

специалист-эксперт

Молова

Асият Валерьевна

42-28-23

Отдел государственной службы и кадров

318

Начальник отдела

Афашагова

Лариса Мухамедовна

42-12-74

318

Главный
 специалист – эксперт

Гозова Тамара Владимировна

42-12-74

Сектор по вопросам противодействия коррупции

311

Заведующий сектором

Буранова

Дисана Артуровна

42-43-19

Отдел организационной работы и делопроизводства

204

Начальник отдела

Харзинова

Луиза Лионовна

42-13-47

204

Ведущий специалист

Аршиева

Рената Олеговна

42-13-47

204

Ведущий специалист

Сарбашева

Фаина Махмутовна

42-13-47

Сектор правового обеспечения

310

Заведующий сектором

Кубаев

Мурат Керамович

42-37-64

310Ведущий специалист-экспертГашаева
Аксинья Мухамедовна
42-37-64

Сектор по защите государственной тайны,

мобилизационной работе, делам ГО и ЧС

304

Заведующий сектором

Пихов

Муаед Муазинович

42-37-66

Отдел экономического анализа и прогнозирования

218

Начальник отдела

Кодзоков

Азрет Ахмедович

42-13-78

218

Заместитель начальника отдела

Дреева

Жанна Казбековна

42-13-78

218

Ведущий специалист

Хагажеева

Карина Феликсовна

42-13-78

218

Ведущий специалист

Тлупова

Лаура Аслановна

42-13-78

Отдел контрактной службы и материально-технического обеспечения

320

Начальник отдела

Апшев Мурат Борисович

42-24-85

320

Ведущий специалист

Курашева

Людмила Борисовна

42-24-85

320

Ведущий специалист

Бжанбеева

Эмма Исмаиловна

42-24-85

320

Ведущий специалист

Гятова

Оксана Даниловна

42-24-85

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

202

Начальник отдела

Болова

Залина Валерьевна

42-28-26

201

Заместитель начальника

Казиева Людмила Владимировна

42-37-62

201

Ведущий специалист

Слонова

Лариса Людиновна

42-37-62

201

Ведущий специалист

Медалиева

Фатимат Чаримовна

42-37-62

201

Ведущий специалист

Агузарова Юлия Анатольевна

42-37-62

Отдел социальной защиты детства, коррекционного образования

215

Начальник отдела

Хучинаева

Мадина Хасанбиевна

42-12-19

215

Главный

специалист-эксперт

Килова

Софият Хизировна

42-12-19

214

Ведущий

специалист-эксперт

Коготыжева

Залина Феликсовна

42-07-54

214

Ведущий

специалист - эксперт

Байдаев Расул Салихович

42-07-54

Отдел науки и инновационной деятельности

305

Начальник отдела

Кякова

Аминат Айсовна

42-07-79

305

Ведущий

специалист-эксперт

Макоева

Асият Муштафаровна

42-07-79

315

Ведущий

специалист-эксперт

-

42-26-35

Контрольно-ревизионный отдел

309

Начальник отдела

Агирова

Залина Мухамедовна

42-37-79

309

Эксперт КРО

Портов

Артур Александрович

42-37-79

Ведомственный архив

322

Начальник отдела

Шакманова

Аминат Саладиновна

42-43-14

311

Эксперт

Батчаева Халимат Джолходовна

42-43-19

322

Системный администратор

Хабиров

Евгений Фанильевич

42-43-14

Охрана

-

42-43-25