Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

19.04.2019 18:16

Виталия Кабалоева встретили в министерстве спорта Кабардино-Балкарской Республики Виталия Кабалоева встретили в министерстве спорта Кабардино-Балкарской Республики Виталий Кабалоев, одержавший убедительную победу на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Румынии, вернулся в Нальчик. Его торжественно встретили в министерстве спорта Кабардино-Балкарской Республики.

19.04.2019 18:15

6 медалей высшей пробы завоевали штангисты КБР в первые дни юниорского первенства России 6 медалей высшей пробы завоевали штангисты КБР в первые дни юниорского первенства России 16 апреля на помосте владимирской спортшколы олимпийского резерва имени П.В. Кузнецова стартовало первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет.

17.04.2019 18:14

В Нальчике прошло первенство СКФО по греко-римской борьбе В Нальчике прошло первенство СКФО по греко-римской борьбе В Универсальном спортивном комплексе г.Нальчика прошло первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005гг. рождения, в котором приняли участие 350 человек.

17.04.2019 18:13

Асланбек Кишев выиграл первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов с поражением слуха Асланбек Кишев выиграл первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов с поражением слуха В г. Саранске проходит первенство России по спорту глухих (дисциплина : греко-римская борьба) среди юношей 14-15 лет.

17.04.2019 18:12

Эмиль и Давид Биткаш стали призерами чемпионата России по кёкусин-кан каратэ Эмиль и Давид Биткаш стали призерами чемпионата России по кёкусин-кан каратэ 13-14 апреля в московском Центре боевых искусств прошли Чемпионат и первенство страны по кёкусин-кан каратэ, а также всероссийский турнир «Надежды России», в которых приняли участие почти 300 спортсменов разных возрастных групп.

16.04.2019 18:12

В Нальчике прошла пресс-конференция по итогам выступления на первенстве России по всестилевому каратэ В Нальчике прошла пресс-конференция по итогам выступления на первенстве России по всестилевому каратэ В министерстве спорта Кабардино-Балкарской Республики прошла пресс-конференция по итогам выступления наших ребят на первенстве России по всестилевому каратэ, прошедшем в г.Орел.

15.04.2019 17:01

В министерстве спорта КБР торжественно встретили Тимура Бижоева В министерстве спорта КБР торжественно встретили Тимура Бижоева В министерстве спорта Кабардино-Балкарской Республики прошла торжественная встреча бронзового призера чемпионата Европы по вольной борьбе Тимура Бижоева.

15.04.2019 16:58

Тхэквондисты КБР выступили на «Кубке Рязанского Кремля» Тхэквондисты КБР выступили на «Кубке Рязанского Кремля» Юношеская сборная Федерации тхэквондо КБР с 12 по 15 апреля принимает участие во Всероссийском турнире «Кубок Рязанского Кремля», в котором более 1500 спортсменов со всей страны оспаривают право назваться лучшими в своих весах и возрастных группах.

15.04.2019 16:57

Исмаил Мисиров – чемпион Росгвардии Исмаил Мисиров – чемпион Росгвардии Исмаил Мисиров одержал блестящую победу на всероссийском турнире по дзюдо в Краснодаре.

15.04.2019 16:56

Виталий Кабалоев – чемпион Европы по греко-римской борьбе Виталий Кабалоев – чемпион Европы по греко-римской борьбе Виталий Кабалоев стал в Румынии чемпионом Европы по греко-римской борьбе — 2019 в весовой категории до 55 кг.

11.04.2019 17:51

Тимур Бижоев стал бронзовым призером чемпионата Европы по вольной борьбе Тимур Бижоев стал бронзовым призером чемпионата Европы по вольной борьбе В Бухаресте проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. В стартовый же день соревнований наш вольник Тимур Бижоев в первой схватке отборочного круга весовой категории до 74 кг встретился с двукратным чемпионом мира, бронзовым призером Олимпиады в Рио Франком Чамизо из Италии.

11.04.2019 17:50

Результаты лично-командного турнира по рукопашному бою «Молодежь против терроризма», посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов СКФО Результаты лично-командного турнира по рукопашному бою «Молодежь против терроризма», посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов СКФО В Нальчике на высоком организационном уровне прошел лично-командный турнир по рукопашному бою «Молодежь против терроризма», посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов СКФО. Организатором выступило Главное управление МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу при поддержке Правительства Кабардино-Балкарии.

10.04.2019 17:53

Сегодня в Нальчике полпред Президента РФ в СКФО, и врио Главы КБР приняли участие в открытии турнира по рукопашному бою, посвященному памяти погибших сотрудников правоохранительных органов СКФО Сегодня в Нальчике полпред Президента РФ в СКФО, и врио Главы КБР приняли участие в открытии турнира по рукопашному бою, посвященному памяти погибших сотрудников правоохранительных органов СКФО Сегодня в Нальчике состоялось торжественное открытие лично-командного турнира по рукопашному бою «Молодежь против терроризма» памяти погибших сотрудников правоохранительных органов СКФО. Организатором выступило Главное управление МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу при поддержке Правительства Кабардино-Балкарии.

09.04.2019 17:52

Во Владикавказе прошло первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года Во Владикавказе прошло первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года Бронзовым призёром первенства страны стал Марат Заникоев.  19-ти летний вольник из Кашхатау в этом сезоне становился победителем первенства КБР и первенства ЮФО среди юниоров, а во Владикавказе завоевал «бронзу», и это, на сегодняшний день, его лучший результат в спортивной карьере.

08.04.2019 18:49

В Каспийске прошёл Международный турнир по греко -римской борьбе среди юниоров, памяти Сураката Асиятилова В Каспийске прошёл Международный турнир по греко -римской борьбе среди юниоров, памяти Сураката Асиятилова В весовой категории до 63 кг золотую медаль завоевал наш Адам Гаужаев. Валерий Желдашев стал бронзовым призёром в весовой категории до 72 кг. А финал весовой категории до 82 кг. разыграли Станислав Псеунов и Ауес Гонибов, победу одержал Ауес Гонибов.

08.04.2019 18:47

Регбисты КБР стали вторыми на чемпионате федеральной регбийной лиги среди команд Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по регби -7 Регбисты КБР стали вторыми на чемпионате федеральной регбийной лиги среди команд Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по регби -7 Игроки регбийного клуба «Нарт» из Нальчика приняли участие в чемпионате федеральной регбийной лиги среди команд Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по регби -7.

08.04.2019 18:45

В Грозном прошли соревнования по карате В Грозном прошли соревнования по карате В г.Грозном прошло первенство СКФО по каратэ среди детей 12-13 лет (отбор на первенство России) и открытый республиканский турнир по каратэ WKF среди детей 10-11 лет «Кубок мэра г.Грозный».

08.04.2019 18:44

Нальчане сделали свои «10 000 шагов к здоровью» Нальчане сделали свои «10 000 шагов к здоровью» На прошедших выходных в честь Всемирного дня здоровья в Нальчике прошла масштабная акция «10 000 шагов к здоровью», инициированная региональным отделением Всероссийской общественной организации «ЛИГА ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ».
Мероприятие было организовано при поддержке Минздрава КБР, Медфака КБГУ, Минспорта КБР, Местной администрации г.о.Нальчик, Республиканского центра медицинской профилактики МКДЦ.

07.04.2019 18:46

В с.п.Прималкинское прошла матчевая встреча по спортивным единоборствам В с.п.Прималкинское прошла матчевая встреча по спортивным единоборствам 6 апреля — в Международный день спорта в ФОКе с.п.Прималкинское Прохладенского района прошла матчевая встреча Волгодонск — Нальчик(КБР) по спортивным единоборствам под девизом «Спорт против террора»

06.04.2019 18:47

Сборная КБР успешно выступила на Открытом турнире Самарской области по дзюдо памяти ЗТР Иванникова П.И. Сборная КБР успешно выступила на Открытом турнире Самарской области по дзюдо памяти ЗТР Иванникова П.И. В г. Самаре прошел Открытый турнир Самарской области по дзюдо памяти ЗТР Иванникова П.И. среди юношей 2004-2005 годов рождения.