Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

10.12.2018 16:10

У вольников КБР две медали международного турнира по вольной борьбе У вольников КБР две медали международного турнира по вольной борьбе На арене владикавказского «Манежа» прошел международный турнир по вольной борьбе «Аланы», за награды которого боролись лучшие представители 15 стран мира.

10.12.2018 16:09

Руслан Ервасов стал двукратным чемпионом мира по пауэрлифтингу Руслан Ервасов стал двукратным чемпионом мира по пауэрлифтингу С 6 по 9 декабря, в Санкт-Петербурге — северной столице России прошел чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа и пауэрспорту. Турнир проводила международная Лига пауэрлифтинга, во главе с ее президентом Стивом Денисом.

08.12.2018 16:08

Мурат Хабачиров в составе «Явара-Невы» завоевал серебряную медаль клубного Чемпионата Европы по дзюдо Мурат Хабачиров в составе «Явара-Невы» завоевал серебряную медаль клубного Чемпионата Европы по дзюдо В Бухаресте прошел международный командный турнир по дзюдо «Лига Чемпионов», в котором приняли участие 8 лучших клубов Старого Света.

07.12.2018 15:57

В министерстве спорта прошла пресс-конференция с грепплерами КБР В министерстве спорта прошла пресс-конференция с грепплерами КБР В министерстве спорта КБР прошла пресс-конференция по итогам выступления грепплеров в последнем квартале уходящего года. Были отмечены два основных старта, на которых наши ребята успешно выступили.

07.12.2018 15:05

Три представителя КБР стали победителями и призерами чемпионата России по рукопашному бою Три представителя КБР стали победителями и призерами чемпионата России по рукопашному бою В красноярском многофункциональном спортивном комплексе «Сопка» прошел чемпионат России по рукопашному бою, в котором приняли участие около 250 спортсменов из 45 регионов нашей страны.

04.12.2018 17:46

Айдан Теммоева взошла на мировой пьедестал Айдан Теммоева взошла на мировой пьедестал Тхэквондистка из Кабардино-Балкарии стала бронзовым призером юбилейного Кубка мира в столице Белоруссии, — сообщили в республиканской Федерации тхэквондо (ИТФ).

04.12.2018 17:45

Муса Мокаев – победитель фестиваля традиционных видов борьбы Муса Мокаев – победитель фестиваля традиционных видов борьбы В Москве, во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина, состоялся XIII фестиваль традиционных видов борьбы народов России. Главным организатором фестиваля выступил Департамент национальной политики и межрегиональных связей правительства города Москвы.

04.12.2018 11:48

В Нальчике прошел Всероссийский турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эльбруса» В Нальчике прошел Всероссийский турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эльбруса» Всероссийский турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эльбруса» прошел в Универсальном спортивном комплексе г.Нальчика.

03.12.2018 16:18

В Нальчике наградили победителей и призеров летних соревнований ФФ КБР В Нальчике наградили победителей и призеров летних соревнований ФФ КБР В актовом зале СОШ №31 г.Нальчика состоялась церемония награждения победителей и призеров летних соревнований ФФ КБР.

30.11.2018 17:17

У тхэквондистов КБР два «золота» первенства Европы У тхэквондистов КБР два «золота» первенства Европы В Валенсии (Испания) проходит первенство Европы по тхэквондо среди юношей и девушек с участием спортсменов из 47 стран. В составе сборной России – 4 представителя Кабардино-Балкарии.

28.11.2018 16:45

В активе вольников КБР «золото» и «серебро», завершившихся на днях двух турниров В активе вольников КБР «золото» и «серебро», завершившихся на днях двух турниров Борцы КБР завоевали две медали на прошедших на днях в Дагестане и г. Арзамас Нижегородской области турнирах по вольной борьбе.

28.11.2018 16:44

Кантемир Кафоев стал серебряным призером всероссийского турнира по вольной борьбе Кантемир Кафоев стал серебряным призером всероссийского турнира по вольной борьбе В с. Октябрьское (РСО-Алания) прошел XVIII всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти МСМК Елкана Тедеева.

26.11.2018 17:37

Альберд Жапуев одержал победу на турнире по смешанным единоборствам в Екатеринбурге Альберд Жапуев одержал победу на турнире по смешанным единоборствам в Екатеринбурге На арене екатеринбургской Академии единоборств РМК прошел очередной турнир лиги ММА Russian Cagefighting Championship — «RCC: INTRO», в рамках которого состоялось 11 зрелищных поединков.

26.11.2018 17:33

Исмаил Мисиров одержал победу на первенстве России по дзюдо Исмаил Мисиров одержал победу на первенстве России по дзюдо Во дворце спорта «Магас» на юниорском первенстве России по дзюдо Исмаил Мисиров одержал убедительную победу! Проведя пять схваток, наш спортсмен в финале одолел Махмадбека Махмадбекова из Иркутска и стал победителем первенства страны в весовой категории до 66 кг.

24.11.2018 17:35

Четыре медали завоевали вольники КБР на «Мемориале Сергея Преображенского» Четыре медали завоевали вольники КБР на «Мемориале Сергея Преображенского» В Москве прошло XXVIII Открытое первенство СШОР ЦСКА по вольной борьбе памяти ЗТ СССР С.А. Преображенского, за награды которого в десяти весовых категориях поборолись более 100 юниоров 17-19 лет.

22.11.2018 14:00

В Нальчике прошла пресс-конференция по итогам чемпионата мира по ашихара-каратэ В Нальчике прошла пресс-конференция по итогам чемпионата мира по ашихара-каратэ Сегодня в министерстве спорта Кабардино-Балкарской Республики прошла пресс-конференция по итогам выступления наших ребят, на прошедшем в Казахстане чемпионате мира по ашихара-каратэ.

20.11.2018 13:59

Три медали завоевали спортсмены КБР на мастерском турнире по греко-римской борьбе в Татарстане Три медали завоевали спортсмены КБР на мастерском турнире по греко-римской борьбе в Татарстане В минувшие выходные на коврах Дворца единоборств «Ак Барс» в Казани прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, посвящённый памяти Заслуженного тренера РСФСР Мягаса Мубаракшиновича Сахабутдинова.

19.11.2018 16:21

В Нальчике прошло первенство СКФО по самбо, в рамках празднования Всероссийского дня самбо В Нальчике прошло первенство СКФО по самбо, в рамках празднования Всероссийского дня самбо В Универсальном спортивном комплексе г. Нальчика прошло первенство Северного Кавказа по самбо среди юношей и девушек (16-17 лет), юниоров и юниорок (18-19 лет). Это были отборочные соревнования, в рамках Всероссийского дня самбо, отмечаемого по всей стране.

19.11.2018 16:20

Тимур Бижоев — бронзовый призер первенства мира по вольной борьбе U-23 Тимур Бижоев — бронзовый призер первенства мира по вольной борьбе U-23 Сборная команда России по вольной борьбе с 2 золотыми, 4 серебряными и 3 бронзовыми медалями заняла уверенно первое общекомандное место завершившегося в Румынии мирового первенства среди участников до 23х лет.

19.11.2018 16:19

Вольники КБР успешно выступили на X Межконтинентальном Кубке Вольники КБР успешно выступили на X Межконтинентальном Кубке В Хасавюрте прошел юбилейный X Межконтинентальный кубок по вольной борьбе, за награды которого боролись и представители Кабардино-Балкарской Республики, трое из них стали победителями и призером соревнований.