Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

18.02.2019 15:25

Кантемир Кодзов и Исмаил Мисиров — призёры Кубка Европы по дзюдо среди юниоров Кантемир Кодзов и Исмаил Мисиров — призёры Кубка Европы по дзюдо среди юниоров 16 февраля, в Санкт-Петербурге стартовал традиционный ежегодный Кубок Европы по дзюдо среди участников до 21 года. И в первый же день двое наших борцов завоевали медали.

15.02.2019 17:49

Мария Ласицкене (Кучина) выиграла чемпионат России Мария Ласицкене (Кучина) выиграла чемпионат России Мария Ласицкене (Кучина) выиграла чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении, проходящий в Москве!

14.02.2019 17:48

Михаил Акименко завоевал золотую медаль чемпионата России по легкой атлетике в прыжках в высоту Михаил Акименко завоевал золотую медаль чемпионата России по легкой атлетике в прыжках в высоту Сегодня на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении, проходящем в Москве, приняли участие двое наших ребят — спортсмены ГКУ КБР СШОР — Михаил Акименко и Денис Ежов.

14.02.2019 17:47

В IX Всероссийском конкурсе на лучшего организатора работы спортивной школы, в номинации «инструктор- методист» лучшей признана Анжела Адыгеунова В IX Всероссийском конкурсе на лучшего организатора работы спортивной школы, в номинации «инструктор- методист» лучшей признана Анжела Адыгеунова В IX Всероссийском конкурсе на лучшего организатора работы спортивной школы, проводимым при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, приняли участие 84 номинанта из 34 регионов РФ, в т.ч. 8 республик, 3 края, 20 областей, 2 автономных округа (ЯНАО) и 1 город федерального значения (Санкт-Петербург).

11.02.2019 17:54

В рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Нальчике прошел республиканский этап соревнований В рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Нальчике прошел республиканский этап соревнований В рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» с 4 по 8 февраля 2019 года в г.о. Нальчик прошел республиканский этап соревнований по 4 возрастным группам, в котором приняли участие команды — победители муниципального этапа, это более 800 учащихся общеобразовательных организаций (учреждений) республики.

11.02.2019 17:53

В Кабардино-Балкарии наградили победителей соревнований по горнолыжному спорту В Кабардино-Балкарии наградили победителей соревнований по горнолыжному спорту 10 февраля во всех регионах страны Олимпийский комитет России провел празднование Дня зимних видов спорта, посвященного пятой годовщине XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи.

11.02.2019 17:52

В Тереке прошёл 2 этап соревнований по греко-римской борьбе в рамках IX-летней спартакиады учащихся КБР В Тереке прошёл 2 этап соревнований по греко-римской борьбе в рамках IX-летней спартакиады учащихся КБР Вчера, 10 февраля, в СК «Терек-Олимп» (г.Терек) прошёл 2 этап соревнований по греко-римской борьбе в рамках IX-летней спартакиады учащихся Кабардино-Балкарской республики.

11.02.2019 17:51

В Нальчике прошел турнир к 30-летию вывода советских войск из Афганистана В Нальчике прошел турнир к 30-летию вывода советских войск из Афганистана В универсальном спортивном комплексе г.Нальчика прошел XIII открытый республиканский турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый 30-ой годовщине выполнения боевой задачи и выводу советских войск из Афганистана.

10.02.2019 17:50

Две медали завоевали вольники КБР на международном турнире в Белоруссии Две медали завоевали вольники КБР на международном турнире в Белоруссии В минском РЦОП «Стайки» прошел международный юношеский турнир по вольной борьбе «Медвежонок», в котором приняли участие более 300 юношей и девушек 2002-2003 г.р. из стран СНГ.

10.02.2019 17:49

Мария Ласицкене (Кучина) одержала очередную победу на международном турнире в Словакии Мария Ласицкене (Кучина) одержала очередную победу на международном турнире в Словакии В словацкой Банска-Быстрице прошел традиционный международный турнир по легкой атлетике, в котором приняла участие и наша четырехкратная чемпионка мира про прыжкам в высоту Мария Ласицкене (Кучина).

07.02.2019 17:52

Милана Бекулова стала победителем Еврокубка по тхэквондо Милана Бекулова стала победителем Еврокубка по тхэквондо В Анталье стартовал IV Кубок Президента WT в Европе, где в трех возрастных группах выступят более двух тысяч спортсменов.

07.02.2019 17:50

Лукман-Хаким Истамулов стал третьим на чемпионате мира по паратхэквондо Лукман-Хаким Истамулов стал третьим на чемпионате мира по паратхэквондо Спортсмен из Кабардино-Балкарии Лукман-Хаким Истамулов успешно выступил на прошедшем в Турции Чемпионате мира по паратхэквондо, — сообщили в пресс-службе Паралимпийского комитета России.

05.02.2019 14:17

Три медали завоевали спортсмены КБР на первенстве России по тяжелой атлетике в Старом Осколе Три медали завоевали спортсмены КБР на первенстве России по тяжелой атлетике в Старом Осколе 26 января — 3 февраля на помосте дворца спорта «Аркада» в Старом Осколе проходило молодежное первенство России по тяжелой атлетике, в котором приняли участие почти 330 юношей и девушек возрастных групп до 15 и до 17 лет из многих регионов нашей страны.

04.02.2019 14:22

Юные «вольники» КБР набрали медалей на всероссийском турнире в Нижнекамске Юные «вольники» КБР набрали медалей на всероссийском турнире в Нижнекамске 2-3 февраля в нижнекамском спорткомплексе «Ярош» прошел VII всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе «М 7». За награды соревнований и денежные призы от мастера спорта СССР Ленара Гаянова боролись более 400 спортсменов возрастных групп 10-11 и 12-13 лет из многих регионов России и Казахстана.

04.02.2019 14:21

Девять медалей завоевали спортсмены КБР на всероссийском турнире по каратэ Девять медалей завоевали спортсмены КБР на всероссийском турнире по каратэ 3 февраля в СК «Комета» г.Санкт-Петербург прошёл Всероссийский турнир по каратэ «Невский Факел». Этот турнир проходит уже в 30 раз, а в 2019 году он был посвящен 75-ой годовщине прорыва блокады Ленинграда.

04.02.2019 14:19

Михаил Акименко стал вторым на «Русской зиме» Михаил Акименко стал вторым на «Русской зиме» В воскресенье в московском манеже ЦСКА на «Русской зиме» легкоатлетами из Кабардино-Балкарии были показаны хорошие результаты в прыжках в высоту.

Именитая легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) одержала очередную победу в Москве Именитая легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) одержала очередную победу в Москве В легкоатлетическом манеже ЦСКА в Москве прошли традиционные для зимнего сезона соревнования «Русская зима». Кульминацией турнира стали женские прыжки в высоту, где в секторе встретились наша Мария Ласицкене (Кучина) и Анна Чичерова.

01.02.2019 14:18

Михаил Акименко — второй на «Кубке Москвы по прыжкам в высоту» Михаил Акименко — второй на «Кубке Москвы по прыжкам в высоту» На московском стадионе имени братьев Знаменских прошел «Кубок Москвы по прыжкам в высоту», где очень порадовал своим результатом наш легкоатлет Михаил Акименко, который лишь в перепрыжке с Олимпийским чемпионом Иваном Уховым смогли выявить победителя турнира.

31.01.2019 17:32

Мария Ласицкене (Кучина) снова выше всех Мария Ласицкене (Кучина) снова выше всех Вчера, 30 января, именитая прыгунья в высоту из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) с результатом 2.02 (с первой попытки) выиграла турнир Internationales Springer-Meeting Cottbus в немецком Котбусе. Это соревнование стало для нашей четырехкратной чемпионки мира первым зарубежным стартом в новом году.

30.01.2019 15:39

В Нальчике проходит первенство СКФО по греко-римской борьбе В Нальчике проходит первенство СКФО по греко-римской борьбе Сегодня в Универсальном спортивном комплексе г. Нальчика прошло торжественное открытие первенства Северо-Кавказского федерального округа по греко-римской борьбе. Это второй день соревнований, стартовавших в столице КБР вчера.