Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

21.08.2017 16:42

В КБР пройдут соревнования по стендовой стрельбе В КБР пройдут соревнования по стендовой стрельбе Некоммерческое партнерство «Кабардино — Балкарский Региональный Спортинг Клуб» совместно с Министерством спорта КБР и Региональным отделением Стрелкового Союза России, в период с 25 августа 2017 года по 03 сентября 2017 года, проводит соревнование по стендовой стрельбе (дисциплина спортинг- компакт) посвященные 460-летию присоединения к России.

21.08.2017 16:41

Четыре медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на молодежном первенстве России по грэпплингу Четыре медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на молодежном первенстве России по грэпплингу В минувшие выходные на арене культурно-спортивного комплекса «Нара» в Наро-Фоминске проходило первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги среди юношей и юниоров.

21.08.2017 16:39

В Нальчике прошел XIII всероссийский юношеский турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Куанча Бабаева В Нальчике прошел XIII всероссийский юношеский турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Куанча Бабаева Пять медалей завоевали дзюдоисты КБР на XIII всероссийском юношеском турнире памяти мастера спорта СССР Куанча Бабаева. В соревнованиях, которые прошли на этих выходных в универсальном спортивном комплексе г. Нальчика, приняли участие более 500 юношей и девушек 14-16 лет из 16 регионов России.

21.08.2017 16:37

Мухамед Берхамов — чемпион ACB Мухамед Берхамов — чемпион ACB Боец сме­шан­ных еди­но­борств MMA из Ка­бар­ди­но-Бал­ка­рии Му­ха­мед Бер­ха­мов за­во­е­вал пояс чем­пи­о­на ACB в Гроз­ном.

15.08.2017 16:44

Поздравление Президента России и очередная победа Ласицкене Поздравление Президента России и очередная победа Ласицкене Владимир Путин поздравил Марию Ласицкене с победой на чемпионате мира, а сама спортсменка празднует уже 17-победу в сезоне.

12.08.2017 16:47

Ласицкене – двукратная! Ласицкене – двукратная! Мария Ласицкене выиграла золотую медаль в прыжке в высоту на чемпионате мира в Лондоне и защитила свой титул двухлетней давности!

09.08.2017 16:53

В Приэльбрусье проходит Международная Альпиниада В Приэльбрусье проходит Международная Альпиниада В Приэльбрусье проходит Международная Альпиниада, посвящённая 25-летию образования Союза Независимых Государств, 100-летию Великой Октябрьской революции 1917 года и 50-летнему юбилею самого массового восхождения на Эльбрус в 1967 году.

07.08.2017 16:51

Нурмухамед Бесланеев выиграл «Мемориал Ивана Грозного» Нурмухамед Бесланеев выиграл «Мемориал Ивана Грозного» Нурмухамед Бесланеев одержал победу на международном турнире в Орле, — сообщили в Общероссийской федерации рукопашного боя.

07.08.2017 16:50

В Приэльбрусье прошли международные соревнования по трейлраннингу В Приэльбрусье прошли международные соревнования по трейлраннингу С 3 по 5 августа в Кабардино-Балкарии прошли соревнования по трейлраннингу Elbrus World Race, в которых приняли участие более 800 человек из 23 стран мира, в том числе Италии, Испании, Китая, Франции, Германии, Португалии, Швейцарии, Польши, ЮАР, Белоруссии, Ирландии, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

06.08.2017 16:49

Беслан Мудранов не будет выступать на чемпионате мира Беслан Мудранов не будет выступать на чемпионате мира Олимпийский чемпион Рио Беслан Мудранов вынужден будет пропустить Чемпионат мира по дзюдо из-за травмы, — сообщил  президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

05.08.2017 16:47

Две медали завоевали дзюдоисты КБР в финале Спартакиады учащихся России Две медали завоевали дзюдоисты КБР в финале Спартакиады учащихся России В Армавире разыграли комплекты наград VIII летней Спартакиады учащихся России по дзюдо.

03.08.2017 17:14

Спортсмены КБР успешно выступили на Спартакиаде школьников по каратэ Спортсмены КБР успешно выступили на Спартакиаде школьников по каратэ Три медали завоевали каратисты Кабардино-Балкарии в финале VIII летней Спартакиады учащихся России в Ростове-на-Дону.

02.08.2017 17:16

Мария Ласицкене (Кучина) номинирована на звание лучшей легкоатлетки Европы Мария Ласицкене (Кучина) номинирована на звание лучшей легкоатлетки Европы Накануне официальный сайт Европейской легкоатлетической ассоциации (EA) номинировал действующую чемпионку мира в прыжке в высоту Марию Ласицкене на звание лучшей спортсменки июля.

01.08.2017 17:17

Аюб Блиев стал бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо Аюб Блиев стал бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо Более 500 юниоров в возрасте 18-20 лет из 37 стран континента разыграли на татами берлинского «Sportforum Berlin-Hohenschönhausen» награды Кубка Европы по дзюдо.

31.07.2017 17:18

Татьяна Жилова стала 4-ой на Сурдлимпийских Играх в Турции Татьяна Жилова стала 4-ой на Сурдлимпийских Играх в Турции В последний день Сурдлимпийских Игр в Турции, наша землячка Татьяна Жилова, удачно пройдя два круга и одолев своих соперниц, в полуфинальной встрече за бронзовую медаль уступила в упорнейшем поединке спортсменке из Китая со счетом 5:4.

31.07.2017 17:12

Ауес Гонибов стал победителем юношеского первенства Европы по греко-римской борьбе Ауес Гонибов стал победителем юношеского первенства Европы по греко-римской борьбе В минувшие выходные в столице Боснии и Герцеговины разыграли последние комплекты наград первенства Европы по греко-римской борьбе среди кадетов.

29.07.2017 17:13

15-й триумф Ласицкене (Кучиной) 15-й триумф Ласицкене (Кучиной) В подмосковном Жуковском прошел первый день чемпионата России, на котором впервые в истории побывал Дмитрий Медведев. Из участников предстоящего чемпионата мира выделили очередную победу Марии Ласицкене (Кучиной).

27.07.2017 17:11

Азамат Закуев стал победителем международного турнира по вольной борьбе на призы Бориса Будаева Азамат Закуев стал победителем международного турнира по вольной борьбе на призы Бориса Будаева Сегодня в Улан-Удэ определились обладатели наград XXV международного турнира по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера РФ, чемпиона мира, Европы, Азии, почетного гражданина г. Улан-Удэ Бориса Будаева.

27.07.2017 10:50

Исмаил-Бек Ниров одержал победу на юношеском первенстве Европы по вольной борьбе Исмаил-Бек Ниров одержал победу на юношеском первенстве Европы по вольной борьбе Минувшим вечером в столице Боснии и Герцеговины разыграли еще несколько комплектов наград первенства Европы по вольной борьбе среди кадетов.

26.07.2017 10:53

Алик Шебзухов — победитель первенства Европы по вольной борьбе Алик Шебзухов — победитель первенства Европы по вольной борьбе Алик Шебзухов стал победителем первенства Европы по вольной борьбе среди юношей в Сараево.