Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

11.12.2017 16:47

В КБР прошло первенство Прохладненского муниципального района по кикбоксингу среди кадетов В КБР прошло первенство Прохладненского муниципального района по кикбоксингу среди кадетов На базе Детско-юношеской спортивной школы «Колос» Прохладненского района состоялось первенство Прохладненского муниципального района по кикбоксингу среди кадетов 2005-2008 годов рождения, сообщает пресс-служба райадминистрации.

11.12.2017 16:46

Азамат Мурзаканов и Нурмухамед Бесланеев досрочно стали чемпионами России рукопашного боя Азамат Мурзаканов и Нурмухамед Бесланеев досрочно стали чемпионами России рукопашного боя Во Дворце спорта «Юность» в Калининграде завершился чемпионат России по рукопашному бою, в котором приняли участие более 350 лучших бойцов из многих регионов нашей страны и команд силовых ведомств.

10.12.2017 16:41

Ахмед Хапачев одержал победу на боксерском турнире в Магасе Ахмед Хапачев одержал победу на боксерском турнире в Магасе 9 декабря в столице Ингушетии прошел вечер профессионального бокса «Герои ринга», почетными гостями которого стали глава республики Юнус-Бек Евкуров, именитые боксеры-профессионалы Денис Лебедев, Георгий Дрозд и Дмитрий Кудряшов.

07.12.2017 12:44

Общероссийский день приема граждан Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года осуществлять прием граждан будут многие государственные службы и ведомства. В их числе и министерство спорта Кабардино-Балкарской Республики.

06.12.2017 16:50

В Нальчике прошел X Международный турнир по тхэквондо «Кубок Эльбруса» В Нальчике прошел X Международный турнир по тхэквондо «Кубок Эльбруса» В Нальчике прошел X международный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эльбруса», в котором приняли участие более 750 спортсменов возрастных групп дети (2006-2007г.р.), юноши и девушки (2003-2005г.р.) и юниоры (2000-2002г.р.) – всего 45 команд.

06.12.2017 15:08

Азамат Мурзаканов и Нурмухамед Бесланеев — победители международного турнира по рукопашному бою Азамат Мурзаканов и Нурмухамед Бесланеев — победители международного турнира по рукопашному бою Минувшим вечером в московском сити-холле «Вегас» прошел финальный турнир Лиги чемпионов H2HFight, на котором успешно выступили мастера рукопашного боя из Кабардино-Балкарии.

04.12.2017 15:30

В Новороссийске прошли открытые краевые соревнования по стрельбе из лука «Черноморские стрелы» В Новороссийске прошли открытые краевые соревнования по стрельбе из лука «Черноморские стрелы» В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены из Краснодарского края, Ростовской области, Республики Калмыкия, Адыгеи, Северной Осетии — Алании, Республики Крым, Ставропольского края, г.Ставрополь и воспитанники Спортивно-адаптивной школы министерства спорта КБР (более120 человек).

04.12.2017 15:29

Борцы КБР - призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе, памяти Н.М. Шмакова Борцы КБР - призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе, памяти Н.М. Шмакова 2-3 декабря во Дворце спорта «Триумф» г. Люберцы прошёл Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира Н.М. Шмакова.

04.12.2017 15:27

Башир Бабаев — серебряный призер всероссийских соревнований по боксу «Кубок Никофорова-Денисова» Башир Бабаев — серебряный призер всероссийских соревнований по боксу «Кубок Никофорова-Денисова» На арене Академии волейбола Платонова в Санкт-Петербурге прошли финальные бои традиционного турнира по боксу «Кубок почетного президента AIBA Н.А. Никофорова-Денисова» в возрастной группе 16-17 лет.

04.12.2017 15:26

В Нальчике прошел XXIV Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти первого секретаря райкома партии Кандохова М. Х. В Нальчике прошел XXIV Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти первого секретаря райкома партии Кандохова М. Х. В Универсальном спортивном комплексе г. Нальчик прошел XXIV Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти первого секретаря райкома партии Кандохова М. Х.

04.12.2017 15:25

Мухамед Бештоев и Азамат Закуев, в составе сборной России — серебряные призёры «Кубка мучеников 2017» по вольной борьбе Мухамед Бештоев и Азамат Закуев, в составе сборной России — серебряные призёры «Кубка мучеников 2017» по вольной борьбе Этот традиционный, 13-й по счету, командный турнир («Кубок мучеников 2017») по вольной борьбе, среди юниоров прошёл 1-2 декабря в Тегеране.

04.12.2017 15:24

Две медали завоевали спортсмены КБР на открытом всероссийском турнире по вольной борьбе «Мемориал Юрия Гусова» Две медали завоевали спортсмены КБР на открытом всероссийском турнире по вольной борьбе «Мемориал Юрия Гусова» Во Владикавказе борцы вольного стиля разыграли комплекты наград традиционного турнира, посвященного памяти Заслуженного мастера спорта и Заслуженного тренера СССР Ю.С. Гусова.

03.12.2017 15:24

Четыре медали на XXI всероссийском юношеском турнире по дзюдо памяти Тимофея Кузнецова Четыре медали на XXI всероссийском юношеском турнире по дзюдо памяти Тимофея Кузнецова В XXI всероссийском юношеском турнире по дзюдо памяти Тимофея Кузнецова, который прошел 1-2 декабря на арене черкесского спорткомплекса «Купол», приняли участие более 250 спортсменов возрастной группы 13-15 лет из регионов юга России.

02.12.2017 15:23

«Классик» из КБР стал призером V чемпионата Вооруженных сил РФ «Классик» из КБР стал призером V чемпионата Вооруженных сил РФ 30 ноября в Новосибирске прошел V чемпионат Вооруженных сил РФ по греко-римской борьбе.

02.12.2017 15:22

Три медали завоевали дзюдоисты Кабардино-Балкарии на «Мемориале Анохина и Хмелева» в Омске Три медали завоевали дзюдоисты Кабардино-Балкарии на «Мемориале Анохина и Хмелева» в Омске В омском спорткомплексе «Авангард» завершился всероссийский турнир класса «А» по дзюдо памяти Николая Анохина и Анатолия Хмелева.

01.12.2017 17:25

В Нальчике пройдет Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе В Нальчике пройдет Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе XXIV Всероссийский традиционный юношеский турнир по вольной борьбе памяти Первого секретаря Урванского райкома партии Кандохова М. Х. среди юношей пройдет в Нальчике.

01.12.2017 17:24

В Нальчике прошел открытый Республиканский турнир по дзюдо В Нальчике прошел открытый Республиканский турнир по дзюдо В Универсальном спортивном комплексе г.Нальчика прошел Открытый Республиканский турнир по дзюдо, среди юношей до 18 лет, памяти МС России Алима Ортанова.

01.12.2017 17:23

Девять медалей завоевали спортсмены КБР на всероссийском турнире по греко-римской борьбе Девять медалей завоевали спортсмены КБР на всероссийском турнире по греко-римской борьбе 29-30 ноября в Адыгее прошёл Открытый всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта.

01.12.2017 17:22

«Вольники» КБР — выступили на Кубке России «Вольники» КБР — выступили на Кубке России На Кубке России по вольной борьбе в личном зачете победителями турнира стали Расул Машезов, Руслан Богатырёв и Амин Текушев. У Азамата Закуева — «серебро», Ратмир Керефов завоевал «бронзу».

30.11.2017 17:21

Мухамед Берхамов завоевал бронзовую медаль Кубка России по боевому самбо Мухамед Берхамов завоевал бронзовую медаль Кубка России по боевому самбо Мухамед Берхамов завоевал бронзовую медаль Кубка России по боевому самбо в Кстово.