Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

15.05.2017 12:08

Пять медалей завоевали спортсмены КБР на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу Пять медалей завоевали спортсмены КБР на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу В рамках чемпионата России в разделе «фулл-контакт с лоу киком» Тамерлан Асланов одержал победу в весовой категории до 86 кг и отобрался на чемпионат мира по кикбоксингу, который пройдет в октябре этого года в Бразилии.

15.05.2017 11:59

Прошел открытый чемпионат Кабардино-Балкарии по жиму лежа и становой тяге Прошел открытый чемпионат Кабардино-Балкарии по жиму лежа и становой тяге В тренажерном зале «Легион» прошел открытый чемпионат Кабардино-Балкарии по жиму лежа и становой тяге без экипировки. Принимать участие могли все желающие.

15.05.2017 11:58

В КБР прошел традиционный турнир на призы Марии Кучиной В КБР прошел традиционный турнир на призы Марии Кучиной В Прохладном состоялось открытое первенство СДЮСШОР по легкой атлетике на призы действующей чемпионки мира в прыжках в высоту Марии Ласицкене (Кучиной), — сообщили в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.

14.05.2017 11:51

Анзор Закуев стал победителем международного турнира по вольной борьбе Анзор Закуев стал победителем международного турнира по вольной борьбе Минувшим вечером в Бухаресте завершился международный турнир по трем стилям борьбы среди юношей и юниоров. В финальный день соревнований на ковер вышел и заявленный в составе юниорской сборной России по вольной борьбе Анзор Закуев.

12.05.2017 11:53

Две медали завоевали спортсмены КБР на открытом всероссийском турнире по вольной борьбе «День Победы» Две медали завоевали спортсмены КБР на открытом всероссийском турнире по вольной борьбе «День Победы» 8-9 мая почти 150 спортсменов из 12 регионов России, Южной Осетии и Казахстана боролись на коврах Зимнего стадиона в Санкт-Петербурге за награды открытого всероссийского турнира по вольной борьбе «День Победы».

11.05.2017 09:22

Три медали завоевали «вольники» КБР во второй и третий день юношеского первенства России Три медали завоевали «вольники» КБР во второй и третий день юношеского первенства России В весовой категории до 100 кг Исмаил-Бек Ниров одержал принципиальную победу над осетинским атлетом Сергеем Козыревым и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

10.05.2017 06:54

Башир Бабаев — бронзовый призер первенства России по боксу Башир Бабаев — бронзовый призер первенства России по боксу Со 2-го по 9-е мая в г. Оренбурге прошло первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, в котором приняли участие около 300 боксеров из всех регионов страны.

10.05.2017 06:52

Шесть медалей завоевали спортсмены КБР на первенстве России по всестилевому каратэ Шесть медалей завоевали спортсмены КБР на первенстве России по всестилевому каратэ Шесть медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на первенстве России по всестилевому каратэ в Орле, — сообщили РИА КБР  в пресс-службе Федерации всестилевого каратэ России.

10.05.2017 06:49

Борцы греко-римского стиля из Кабардино-Балкарии успешно выступили на отборочном чемпионате СКФО в РСО-Алания Борцы греко-римского стиля из Кабардино-Балкарии успешно выступили на отборочном чемпионате СКФО в РСО-Алания В конце минувшей недели в спортивно-оздоровительном комплексе с. Октябрьское в Северной Осетии проходил чемпионат СКФО по греко-римской борьбе, на котором «классики» КБР завоевали 5 медалей.

10.05.2017 06:47

Юные спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали пять медалей на всероссийском турнире по вольной борьбе в Самарской области. Юные спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали пять медалей на всероссийском турнире по вольной борьбе в Самарской области. В городе Отрадный Самарской области прошел открытый всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и юниоров, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

10.05.2017 06:46

Ислам Гукетлов — серебряный призер чемпионата России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением ОДА Ислам Гукетлов — серебряный призер чемпионата России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением ОДА В  чемпионате России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением ОДА, который прошел в городе Курске со 2 по 7 мая 2017 года,  занял второе место спортсмен из КБР — Ислам Гукетлов, выступающий в весовой категории до 107 кг.

08.05.2017 06:50

В горах КБР установлены два мировых рекорда В горах КБР установлены два мировых рекорда Спортсмен из Эквадора Карл Эглофф установил два новых мировых рекорда по скоростному восхождению на Эльбрус, — сообщили в оргкомитете соревнований.

08.05.2017 06:44

Десять медалей завоевали боксеры КБР на всероссийском мастерском турнире памяти Ахмата Доттуева Десять медалей завоевали боксеры КБР на всероссийском мастерском турнире памяти Ахмата Доттуева Более 100 боксеров из 12 регионов нашей страны боролись за награды всероссийских соревнований класса «А», посвященных памяти интерконтинентального чемпиона мира по боксу среди профессионалов по версиям IBF и WBC Ахмата Доттуева в г.Тырныаузе.

07.05.2017 06:42

Две медали завоевали боксеры КБР на международном турнире в Грузии. Две медали завоевали боксеры КБР на международном турнире в Грузии. 2-6 мая в Кутаиси около 160 спортсменов из 12 стран мира боролись за награды международного турнира по боксу памяти чемпиона мира среди молодежи Акакия Какауридзе.

05.05.2017 06:40

Трое представителей Федерации автомотоспорта КБР вошли в состав судейской коллегии «Формулы-1» Трое представителей Федерации автомотоспорта КБР вошли в состав судейской коллегии «Формулы-1» На пресс-конференции, которая прошла в Министерстве спорта КБР выступили три представителя Федерации автомотоспорта КБР, которые вошли в состав судейской коллегии в качестве маршалов «Формулы-1».

03.05.2017 08:23

В Сочи прошел Международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов В Сочи прошел Международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов Турнир состоялся в 21-й раз. Он старше премьер-лиги. Он проходил чаще, чем чемпионаты мира – мировое первенство в России на следующий год тоже станет 21-м по счету. А сомнений в том, что в 2018-м Сочи не только примет лучшие сборные мира, но и снова станет местом футбольных баталий госслужащих, нет никаких.

03.05.2017 08:21

Ибрахим Кушхов стал бронзовым призером всероссийского турнира по дзюдо Ибрахим Кушхов стал бронзовым призером всероссийского турнира по дзюдо Во всероссийском турнире по дзюдо, памяти Магомеда Парчиева, который стартовал 2 мая в Назрани, принимают участие более 200 спортсменов со всего юга России.

03.05.2017 08:20

В Тереке прошел турнир по футболу памяти А.Х. Нефляшева. В Тереке прошел турнир по футболу памяти А.Х. Нефляшева. В Тереке прошел открытый турнир по футболу памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта КБР А.Х. Нефляшева. Инициатором турнира выступили друзья Али Хамидовича, ветераны спорта — Анатолий Шомахов, Николай Тажев, братья Хачим и Хасанби Белгароковы.

02.05.2017 10:08

У спортсменов КБР три «серебра» по мас-рестлингу У спортсменов КБР три «серебра» по мас-рестлингу Месяц назад в г.Долгопрудном прошел Чемпионат России по мас-рестлингу. Победители и призеры получили путевки на первый этап Кубка мира в городе Алма-Аты, Казахстан, 28-30 апреля. Свыше 100 спортсменов из 16 стран приняло участие в первом этапе Кубка Мира по мас-рестлингу.

02.05.2017 10:07

В Приэльбрусье открылся ежегодный фестиваль экстремалов В Приэльбрусье открылся ежегодный фестиваль экстремалов Сегодня в Приэльбрусье состоялось торжественное открытие IX ежегодного международного фестиваля зимних экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race, — сообщает пресс-служба Эльбрусского района.