Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

14.08.2018 18:28

В минспорте КБР прошла встреча журналистов с победителями первенства Европы по вольной борьбе В минспорте КБР прошла встреча журналистов с победителями первенства Европы по вольной борьбе Сегодня в министерстве спорта КБР прошло чествование борцов вольного стиля из Кабардино-Балкарии Ахмеда Шокумова и Азамата Закуева, выигравших две золотые медали на юношеском первенстве Европы.

13.08.2018 18:03

В Нальчике прошел республиканский этап Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа В Нальчике прошел республиканский этап Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа На прошедших выходных, на стадионе «Спартак» прошел республиканский этап Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа, приуроченный ко Дню физкультурника.

10.08.2018 15:58

Воспитанники спортивно-адаптивной школы министерства спорта КБР выступили на первенстве г.Ставрополя по стрельбе из лука Воспитанники спортивно-адаптивной школы министерства спорта КБР выступили на первенстве г.Ставрополя по стрельбе из лука В городе Ставрополь прошел открытый чемпионат и первенство г.Ставрополя по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие и ребята из спортивно-адаптивной школы министерства спорта КБР.

10.08.2018 14:41

Четыре медали завоевали классики КБР на чемпионате России Четыре медали завоевали классики КБР на чемпионате России Сегодня в подмосковном Одинцово завершился чемпионат России 2018 по греко-римской борьбе, и по итогам выступлений борцов КБР в копилке наших «классиков»четыре заслуженные медали!

09.08.2018 15:14

Состоялась пресс-конференция с победителями и призером чемпионата Европы по универсальному бою Состоялась пресс-конференция с победителями и призером чемпионата Европы по универсальному бою В Министерстве спорта КБР прошла пресс-конференция с победителями и призером чемпионата Европы по универсальному бою, который на днях прошел в городе Медыни Калужской области.

07.08.2018 15:34

Регбисты КБР вышли в финальную часть чемпионата ФРЛ Регбисты КБР вышли в финальную часть чемпионата ФРЛ В воскресенье в Нальчике, на стадионе «Спартак» прошел очередной матч Федеральной Регбийной Лиги России по Регби -15 (Дивизион «Северный-Кавказ»).

07.08.2018 11:27

У бойцов КБР четыре медали чемпионата Европы по универсальному бою У бойцов КБР четыре медали чемпионата Европы по универсальному бою В городе Медынь, Калужской области прошёл чемпионат Европы по универсальному бою среди мужчин, в котором приняли участие спортсмены из 26 стран континента — 285 человек.

06.08.2018 16:12

Главным организаторам Elbrus World Race вручены благодарности Минспорта КБР Главным организаторам Elbrus World Race вручены благодарности Минспорта КБР Более 600 спортсменов и любителей активного отдыха приняли участие в международных соревнованиях по трейлраннингу Elbrus World Race, который состоялся в Кабардино-Балкарии в седьмой раз.

06.08.2018 16:11

Четверо вольников из КБР стали призерами чемпионата России Четверо вольников из КБР стали призерами чемпионата России Сразу четверо именитых борцов из Кабардино-Балкарии стали призерами чемпионата России по вольной борьбе 2018, прошедшем в г.Одинцово.

06.08.2018 16:09

Азамат Закуев и Ахмед Шокумов выиграли первенство Европы по вольной борьбе Азамат Закуев и Ахмед Шокумов выиграли первенство Европы по вольной борьбе Юниорская сборная России по вольной борьбе заняла первое общекомандное место на первенстве Европы в Италии . В активе России 4 «золота» и 1 «бронза».

28.07.2018 17:47

У сборной КБР по тхэквондо 10 медалей первенства России среди юношей и девушек У сборной КБР по тхэквондо 10 медалей первенства России среди юношей и девушек В Уни­вер­саль­ном спор­тив­ном ком­плек­се г.Наль­чи­ка про­шло пер­вен­ство Рос­сии по тх­эквон­до (ВТ) среди юно­шей и де­ву­шек 12-14 лет, в ко­то­ром при­ня­ли уча­стие более 700 спортс­ме­нов из 67 субъ­ек­тов РФ. Ка­бар­ди­но-Бал­кар­скую Рес­пуб­ли­ку пред­ста­ви­ли 27 ребят и де­ву­шек.

26.07.2018 16:06

В спорткомплексе «Геолог» прошла матчевая встреча сборных команд России и Российского спортивного студенческого союза по боксу В спорткомплексе «Геолог» прошла матчевая встреча сборных команд России и Российского спортивного студенческого союза по боксу В Тырныаузе, в спорткомплексе «Геолог» прошла матчевая встреча сборных команд России и Российского спортивного студенческого союза по боксу, посвященная Всемирному дню бокса. На ринге выступили более 60 спортсменов, в числе которых именитые боксеры, чемпионы мира и Европы, олимпийские призеры, проходившие сборы в Приэльбрусье.

23.07.2018 16:05

В Нальчике стартовало первенство России по тхэквондо (ВТ) среди юношей и девушек В Нальчике стартовало первенство России по тхэквондо (ВТ) среди юношей и девушек Сегодня в Универсальном спортивном комплексе г.Нальчика стартовало первенство России по тхэквондо (ВТ) среди юношей и девушек 12-14 лет, в котором принимают участие более 700 спортсменов из 67 субъектов РФ.

23.07.2018 16:03

Ислам Хасанов посетил Майский муниципальный район Ислам Хасанов посетил Майский муниципальный район В рамках рабочей поездки министр спорта КБР Ислам Хасанов посетил спортивные объекты Майского муниципального района.

23.07.2018 11:07

Несколькими дебютами отметилась сборная КБР на чемпионате СНГ по пауэрлифтингу и силовым видам спорта НАП Несколькими дебютами отметилась сборная КБР на чемпионате СНГ по пауэрлифтингу и силовым видам спорта НАП Соревнования проходили 21-22 июля в спортивном комплексе «Баскет холл» г.Краснодара. Участие в нем принимали около трехсот тяжелоатлетов со всей страны и зарубежья. Команду из КБР представляли 9 спортсменов от 14 до 33лет.

23.07.2018 11:06

Мария Ласицкене (Кучина) выиграла на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне Мария Ласицкене (Кучина) выиграла на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне Неоднократная чемпионка мира в прыжке в высоту Мария Ласицкене (Кучина) одержала очередную победу на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне.

20.07.2018 17:14

С рабочей поездкой в Черекском муниципальном районе побывал министр спорта КБР С рабочей поездкой в Черекском муниципальном районе побывал министр спорта КБР Руководитель ведомства осмотрел спортивные залы по вольной и греко-римской борьбе, залы бокса, тяжелой атлетики и карате в сельских поселениях Аушигер, Жемтала и Кашхатау. Также проинспектированы футбольные поля на территории района.

20.07.2018 17:13

Маша Кучина выиграла Чемпионат России Маша Кучина выиграла Чемпионат России Первый день чемпионата России по лёгкой атлетике, который проходит в Казани, ознаменовался дуэлью Марии Ласицкене (Кучиной) и вернувшейся в сектор Анны Чичеровой.

19.07.2018 17:12

Новое поколение выбирает спорт Новое поколение выбирает спорт Сегодня в Нальчике в санатории «Вершина» в рамках реализации «Плана мероприятий, приуроченных к единым дням профилактики в образовательных организациях, оздоровительных и интернатных учреждениях КБР на 2018 год» открылась профильная смена для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в комиссии и подразделении по делам несовершеннолетних.

17.07.2018 14:11

Зафир Чочаев стал серебряным призером Спартакиады молодежи России по боксу Зафир Чочаев стал серебряным призером Спартакиады молодежи России по боксу В подмосковном Раменском прошел боксерский турнир IV летней Спартакиады молодежи России среди спортсменов возрастной группы до 22 лет.