Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

14.06.2019 12:59

В Нальчике пройдут спортивно-массовые соревнования, приуроченные к ХХХ Всероссийскому олимпийскому дню В Нальчике пройдут спортивно-массовые соревнования, приуроченные к ХХХ Всероссийскому олимпийскому дню 16 июня 2019 года в г. Нальчике пройдут спортивно-массовые соревнования, приуроченные к ХХХ Всероссийскому олимпийскому дню, посвященный 125-летию создания Международного олимпийского комитета.

14.06.2019 12:58

Мария Ласицкене вновь возглавила мировой рейтинг Мария Ласицкене вновь возглавила мировой рейтинг Мария Ласицкене (Кучина) одержала принципиальную победу на международном турнире в Осло, — сообщил личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.

13.06.2019 12:57

В г. Жуковский завершились соревнования «Кубок Подмосковья» по лёгкой атлетике В г. Жуковский завершились соревнования «Кубок Подмосковья» по лёгкой атлетике Наш прыгун в высоту Михаил Акименко занял на этих состязаниях первое место с результатом 2.31 см. Это личный рекорд Акименко. Трижды Михаил пытался взять 2.33 , но за малым на этот раз ему это не удалось.

11.06.2019 17:16

В рамках Кубка Мира в Баку прошел Международный турнир по мас-рестлингу среди юношей В рамках Кубка Мира в Баку прошел Международный турнир по мас-рестлингу среди юношей С 6 по 10 июня в столице Азербайджана городе Баку состоялся 1 этап Кубка Мира по мас-рестлингу среди мужчин. В составе сборной России выступили два спортсмена из Кабардино-Балкарии: Анзор Хуштов (до 70кг) и Астемир Нагоев (до 60кг).

10.06.2019 18:27

В Нальчике пройдут соревнования по художественной гимнастике, посвящённые Дню России В Нальчике пройдут соревнования по художественной гимнастике, посвящённые Дню России 11-13 июня в Универсальном спортивном комплексе г.Нальчика пройдут XI открытый Чемпионат КБР «Сказки гор» и Первенство РО ОГО ВФСО «Динамо» КБР по художественной гимнастике,посвящённые Дню России.

10.06.2019 18:26

В Тереке прошли соревнования по самбо памяти МС СССР Казбека Панагова В Тереке прошли соревнования по самбо памяти МС СССР Казбека Панагова В Тереке завершились XXIII Всероссийские соревнования по самбо памяти мастера спорта СССР  Казбека Панагова. На арене СК «Терек-Олимп» в 9 весовых категориях в бескомпромиссных поединках встретились более 120 атлетов.

10.06.2019 18:24

Ассоциация футзала КБР провела заключительные матчи сезона 2018-2019 года Ассоциация футзала КБР провела заключительные матчи сезона 2018-2019 года 9 июня 2019 года Ассоциация футзала КБР провела заключительные матчи первенства (Первый дивизион) и Кубка Кабардино-Балкарии по мини-футболу (футзалу) сезона 2018-2019 года.

10.06.2019 18:22

В Нальчике прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди мужчин и женщин В Нальчике прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди мужчин и женщин На прошедших выходных в Универсальном спортивном комплексе г Нальчика прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди мужчин и женщин.

06.06.2019 18:19

«Классики» КБР завоевали три медали Первенства Европы «Классики» КБР завоевали три медали Первенства Европы В Испании завершилось Первенство Европы по греко-римской борьбе среди юниоров 2019. Молодёжная сборная России по греко-римской борьбе по итогам этих соревнований заняла первое общекомандное место.

04.06.2019 16:21

В КБГУ прошел Первый Северо-Кавказский форум по устойчивому развитию В КБГУ прошел Первый Северо-Кавказский форум по устойчивому развитию 1 — 3 июня в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел Первый Северо-Кавказский форум по устойчивому развитию с участием ведущих федеральных экспертов по вопросам реализации Национальных проектов.

04.06.2019 16:20

Две медали завоевали спортсмены КБР на всероссийском мастерском турнире по дзюдо в Новочеркасске Две медали завоевали спортсмены КБР на всероссийском мастерском турнире по дзюдо в Новочеркасске В минувшие выходные на арене новочеркасского Ледового дворца прошел XX всероссийский турнир класса «А» по дзюдо памяти Г.П. Недвигина. За награды и путевки на Чемпионат России боролись более 180 атлетов из 17 регионов нашей страны.

03.06.2019 17:12

Дзюдоист Исмаил Мисиров достойно выступил в Австрии Дзюдоист Исмаил Мисиров достойно выступил в Австрии Исмаил Мисиров стал бронзовым призером юниорского Кубка Европы по дзюдо, — сообщили в пресс-службе Федерации дзюдо России.

03.06.2019 17:11

В Нальчике прошел VI легкоатлетический пробег среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья В Нальчике прошел VI легкоатлетический пробег среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья 1 июня в Международный день защиты детей  в Атажукинском парке г.Нальчика прошел ставший уже традиционным VI легкоатлетический пробег среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья.

03.06.2019 17:09

В Санкт-Петербурге прошел чемпионат Мира 2019 по рукопашному бою В Санкт-Петербурге прошел чемпионат Мира 2019 по рукопашному бою В составе сборной России на чемпионате Мира 2019 по рукопашному бою успешно выступили и двое наших титулованных бойца.

03.06.2019 17:08

В Анапе прошел самый важный старт этого года по тхэквондо В Анапе прошел самый важный старт этого года по тхэквондо Первенство России по тхэквондо выявило лучших спортсменов (финалисты) нашей страны, которые с 5 по 9 августа выступят на первенстве Мира в составе сборной России.

31.05.2019 17:05

Мария Ласицкене успешно стартовала в летнем сезоне Мария Ласицкене успешно стартовала в летнем сезоне Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу на международном турнире по легкой атлетике в Швеции, — сообщил личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.

30.05.2019 15:42

Михаил Акименко одержал победу на Кубке России по легкой атлетике Михаил Акименко одержал победу на Кубке России по легкой атлетике В секторе по прыжкам в высоту наш действующий чемпион, воспитанник СШОР Михаил Акименко преодолел 2.23 метра и, затратив на этот результат меньше попыток, чем Даниил Цыплаков из Комсомольска-на-Амуре, поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета. Третьи стал Александр Асанов.

29.05.2019 17:39

В Нальчике пройдет ежегодный легкоатлетический забег В Нальчике пройдет ежегодный легкоатлетический забег 1 июня в Атажукинском парке г.Нальчика напротив стадиона «Спартак» возле «Чайного домика» состоится традиционный легкоатлетический забег с участием людей с ограниченными возможностями здоровья.

28.05.2019 17:38

Залина Пекова успешно выступила на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике Залина Пекова успешно выступила на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике Как сообщили РИА КБР во вторник в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики, 25 мая на краснодарском стадионе «Кубань» стартовали всероссийские соревнования среди юниоров-воспитанников спортивных школ и училищ олимпийского резерва до 20 лет.

27.05.2019 16:18

Заур Кабалоев — победитель Кубка Булата Турлыханова по греко-римской борьбе Заур Кабалоев — победитель Кубка Булата Турлыханова по греко-римской борьбе Представитель Кабардино-Балкарской Республики Заур Кабалоев, одолев в финале Шмаги Болквадзе (Грузия) стал победителем Кубка Булата Турлыханова по греко-римской борьбе, в весовой категории до 67 кг.