Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

15.02.2017 10:44

Мария Кучина одержала победу на очередном старте Мария Кучина одержала победу на очередном старте Мария Кучина одержала победу на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Заслуженного тренера СССР Виктора Алексеева» в Санкт Петербурге.

14.02.2017 10:45

В КБР прошли спортивно-массовые мероприятия ко Дню зимних видов спорта В КБР прошли спортивно-массовые мероприятия ко Дню зимних видов спорта В Кабардино-Балкарской Республике прошли спортивно-массовые мероприятия, посвященные XXII Олимпийским зимним играм в Сочи и приуроченные ко Дню зимних видов спорта.

13.02.2017 11:52

Райдер из КБР взял «серебро» в Сочи Райдер из КБР взял «серебро» в Сочи Спортсмен из Кабардино-Балкарии Идрис Узденов занял второе место на открытых соревнованиях по фрирайду «Rosa Khutor Freeride Contest-2017» в Краснодарском крае, — сообщает пресс-служба АО «Курорт Эльбрус».

13.02.2017 11:50

Олег Бабгоев выиграл международный турнир по самбо Олег Бабгоев выиграл международный турнир по самбо Олег Бабгоев завоевал золотую медаль международного турнира класса «А» по самбо на призы Президента Республики Беларусь.

12.02.2017 11:49

В Кабардино-Балкарии создают Академию ММА В Кабардино-Балкарии создают Академию ММА Спортивные секции и клубы смешанных единоборств Кабардино-Балкарии будут объединены в единую промоутерскую организацию, — сообщил  президент Федерации смешанных единоборств ММА Мартин Афашагов.

10.02.2017 17:49

Награждены спортсмены и тренеры КБР, признанные лучшими в 2016 году Награждены спортсмены и тренеры КБР, признанные лучшими в 2016 году Се­год­ня Ми­ни­стер­ством спор­та КБР были на­граж­де­ны 10 спортс­ме­нов и 5 тре­не­ров Ка­бар­ди­но-Бал­кар­ской Рес­пуб­ли­ки, став­шие луч­ши­ми в 2016 году.

10.02.2017 17:47

Прошло заседание коллегии Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики Прошло заседание коллегии Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики В Государственном Концертном зале г.о. Нальчик прошло заседание коллегии Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики, посвященное итогам деятельности ведомства за 2016 год и ее задачах на 2017 год.

07.02.2017 15:03

Муса Туменов стал бронзовым призером Открытого турнира Европы по дзюдо Муса Туменов стал бронзовым призером Открытого турнира Европы по дзюдо Оступившись в четвертьфинале весовой категории свыше 100 кг, Туменов реабилитировался в «утешении» — за полторы минут разобрался с представителем Франции Жаном-Себастьяном Бонвойсином и поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.

06.02.2017 14:57

Денис и Тимофей Чупринины — бронзовые призеры первенства России по современному пятиборью Денис и Тимофей Чупринины — бронзовые призеры первенства России по современному пятиборью В  Санкт-Петербурге прошло Первенство России по современному пятиборью (четырехборье – юноши, кадеты «А», до 19 лет).

06.02.2017 14:55

Мария Кучина выиграла «Русскую зиму» Мария Кучина выиграла «Русскую зиму» Мария Кучина одержала победу на открытых всероссийских соревнованиях «Русская зима» в Москве.

06.02.2017 14:53

В Нальчике подведены итоги проекта «Мини-футбол – в школу» В Нальчике подведены итоги проекта «Мини-футбол – в школу» В рам­ках Об­ще­рос­сий­ско­го про­ек­та «Мини-фут­бол – в школу» с 30 ян­ва­ря  по 3 фев­ра­ля 2017 года в г.о. Наль­чик про­шел рес­пуб­ли­кан­ский этап со­рев­но­ва­ний по 4 воз­раст­ным груп­пам, в ко­то­ром при­ня­ли уча­стие ко­ман­ды — по­бе­ди­те­ли му­ни­ци­паль­но­го этапа (более 500 уча­щих­ся об­ще­об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций рес­пуб­ли­ки)

03.02.2017 15:37

Ислам Хачетлов завоевал серебряную медаль Всероссийского мастерского турнира по боксу Ислам Хачетлов завоевал серебряную медаль Всероссийского мастерского турнира по боксу Ислам Хачетлов завоевал серебряную медаль на XIII Всероссийском мастерском турнире по боксу Кубок «Спартака», посвященном памяти кубанских боксеров.

02.02.2017 15:38

Мурат Гучаков — серебряный призер всероссийских соревнований по современному пятиборью Мурат Гучаков — серебряный призер всероссийских соревнований по современному пятиборью В г.Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по современному пятиборью (двоеборье, троеборье) среди юношей и девушек до 15 лет.

30.01.2017 16:28

Начало проекту «Спорт на ощупь» положен Начало проекту «Спорт на ощупь» положен В Уни­вер­саль­ном спорт­ком­плек­се г. Наль­чи­ка про­шли со­рев­но­ва­ния по гол­бо­лу среди уча­щих­ся спор­тив­ных школ го­ро­да и спортс­ме­нов спор­тив­но-адап­тив­ной школы (всего в со­рев­но­ва­нии при­ня­ли уча­стие шесть ко­манд).

27.01.2017 17:02

В Нальчике пройдет проект «Спорт на ощупь» В Нальчике пройдет проект «Спорт на ощупь» 29  января в УСК г. Нальчик, впервые в Кабардино-Балкарской Республике пройдут  соревнования по голболу.

26.01.2017 15:10

В КБР пройдет «Мемориал Аслана Хатухова» по ММА В КБР пройдет «Мемориал Аслана Хатухова» по ММА 28 января в Тереке пройдет профессиональный турнир по смешанным единоборствам ММА Plazza FC-3 «Memory of Aslan Hatuhov»

23.01.2017 17:33

Рустам Гереков завоевал серебряную медаль первенства России по самбо Рустам Гереков завоевал серебряную медаль первенства России по самбо В Кстово прошло первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В финальной схватке весовой категории до 82 кг Рустам Гереков уступил Ивану Пахомову из Ярославской области и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

23.01.2017 17:24

Борцы КБР — серебряные призеры международного турнира «Иван Поддубный» Борцы КБР — серебряные призеры международного турнира «Иван Поддубный» В Москве завершился 55-й международный турнир Гран-при «Иван Поддубный» по греко-римской борьбе, на котором спортсмены из Кабардино-Балкарии — Жамболат Локьяев и Заур Кабалоев стали серебряными призерами этого международного старта.

18.01.2017 17:22

Второй старт-вторая победа! Второй старт-вторая победа! Сегодня в столичном легкоатлетическом манеже РГУФКСМиТ стартовал четвёртый этап Зимнего легкоатлетического тура ВФЛА — Всероссийские соревнования по легкоатлетическим прыжкам «36-й Мемориал Владимира Дьячкова и Николая Озолина».

16.01.2017 17:21

Анзор Уришев — победитель турнира на призы Академии борьбы Дмитрия Миндишвили Анзор Уришев — победитель турнира на призы Академии борьбы Дмитрия Миндишвили С 13 по 15 января в Красноярске прошел ежегодный открытый XV Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили.