Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

Аслан Мудранов стал серебряным призером чемпионата мира по самбо 13.11.2017 17:15:41

Аслан Мудранов стал серебряным призером чемпионата мира по самбо

В Сочи прошел чемпионат мира по спортивному и боевому самбо 2017. Сборная России победила в общекомандном зачете.

Итоговые результаты по медалям очень порадовали Всероссийскую Федерацию самбо. Цели и задачи были не просто выполнены и достигнуты, а перевыполнены.

Одну из медалей в общую копилку сборной страны добавил представитель Кабардино-Балкарии — Аслан Мудранов, выступающий в весовой категории до 62 кг и ставший серебряным призером этого состязания.

За три дня соревнований сборная России завоевала 6 золотых медалей среди мужчин по спортивному самбо, женщины завоевали 5 аналогичных наград, в боевом самбо российские мужчины заработали 6 высших наград.

В общем, на счету сборной России – 17 золотых медалей, 3 серебряных, 4 бронзовых.