Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

Вольники КБР — победители и призеры Всероссийского юношеского турнира в Смоленске 14.11.2017 10:35:57

В смоленском спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» прошёл Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей посвященный памяти дважды Героя Советского Союза генерал-полковника авиации В. Д. Лавриненкова.

В соревновании приняли участие трое воспитанников спортшколы «Дея», тренеров Андзора Хачимахова и Аслана Шериева и все трое завоевали медали.

Тамирлан Фанзиев стал победителем турнира в категории до 38 кг, а Черим Буздов (35 кг) и Джамбулат Шериев (57 кг) стали обладателями бронзовых наград.