Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

Четыре медали завоевали классики КБР на чемпионате России 10.08.2018 14:41:12

Четыре медали завоевали классики КБР на чемпионате России

Сегодня в подмосковном Одинцово завершился чемпионат России 2018 по греко-римской борьбе, и по итогам выступлений борцов КБР в копилке наших «классиков»четыре заслуженные медали!

Виталий Кабалоев стал победителем главного старта страны, в весовой категории до 55 кг. В финале он оказался сильнее  Виктора Ведерникова. Также на высшую ступень пьедестала почета поднялся и его старший брат — Заур Кабалоев, выступающий в весовой категории до 67 кг. и одолевший в решающей схватке Алексея Киянкина.

Жамболат Локьяев — «серебряный» призёр чемпионата в весовой категории до 60 кг.Аскер Оршокдугов также завоевал второе место в весе до 72 кг.