Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

Классики КБР успешно выступили на всероссийском турнире«Владимирская осень» 08.10.2018 16:51:23

Классики КБР успешно выступили на всероссийском турнире«Владимирская осень»

Во Владимире прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Владимирская осень» памяти МСМК Э.А. Никифорова, в котором приняли участие более 370 атлетов 17-19 лет из многих регионов России.

В первый день соревнований на высшую ступеньку пьедестала почета поднялись наши Адам Гаужаев (63 кг) и Станислав Псеунов (82 кг).

В финале весовой категории до 72 кг, наш Валерий Желдашев уступил в решающей схватке Мураду Мусаеву из Подмосковья и стал серебряным призером соревнований.

Уступивший в малом финале Ауес Гонибов занял V место в категории до 82 кг.

В заключительный день турнира у спортсменов КБР было еще 4 медали различной пробы.  1 место занял Осман Шадов, выступающий в весовой категории до 130 кг. Бронзовую медаль в этом же весе завоевал Кантемир Шибзухов.

Анзор Карагулов стал серебряным призером турнира в категории до 60 кг, а Тембулат Абазов (77 кг) принес нашей республике еще одну «бронзу».