Поиск

Отправить

     
Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ



Ф И О

Рабочий
телефон

Совет  местного самоуправления

Глава Совета Отаров Исмаил Магомедович
Тохаев Хиса Мажидович (заместитель главы Совета)
Ахматова Салима Юсуповна (ведущий специалист)
Турищева Ирина Алексеевна (специалист)
Будаев Шамиль Муниаминович (председатель контрольно-счетной палаты)

4-32-75
4-37-84

Администрация Эльбрусского муниципального района

Приемная главы Залиханова Каншаубия Хажи-Омаровича
Глазкова Оксана Михайловна        


4-25-95

Заместители главы местной администрации Эльбрусского муниципального района

Первый заместитель Улимбашев Арслан Хасанбиевич

4-37-23

Азубеков Муаед Талибович

4-30-79

Атакуев Руслан Алиевич

4-33-85

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

Начальник отдела Теммоева Марина Хусейновна

Главный специалист Магомедова Зухра Шамшудиновна

Ведущий специалист Ульбашева Жаннет Анатольевна

4-24-61

4-29-83

Общий отдел

Управделами Ульбашева Зухра Кочуевна

Ведущий Специалист Жабоева Жанет Жюнюсовна

ведущий специалист Куважукова Наталия Андарбековна

специалист Федотова Лариса Петровна

главный специалист архивариус Малкондуева Мадина Артуровна

специалист архива Кучинаева Ирина Александровна

4-20-85

 

 

4-25-69

4-21-04

Отдел ЖКХ, строительства, промышленности, транспорта и связи по вопросам жизнеобеспечения, ГОЧС и ЖКХ

начальник  Афашокоов Магомед Керимович

4-35-35

Специалист инженер Паныч Валентина Семеновна

Ведущий специалист Гуданаева Лариса Борисовна

Ведущий специалист Гуданаева Аминат Борисовна

4-35-35

Отдел архитектуры и градостроительства

Главный архитектор Теппеев Рамазан Шамшудинович

Специалист Энеева Залина Ануаровна

4-20-13

Административно-правовой отдел

Начальник отдела Чипчикова Зульфия Шамильевна
ведущий специалист Джаппуева Лейля Даниаловна

4-23-85

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист Гулиев Расул Жагапарович

Ведущий специалист Жантуева Мадина Жамаловна

4-72-15

Главный специалист по мобилизационной работе

Кумахова Мадина Алимовна

4-31-25

Главный специалист по делам ГО и ЧС

Хаджаров Рустам Тахирович

Главный специалист по предпринимательству и туризму

Моллаев Рашид Сафарович

4-33-73

Главный специалист первого заместителя главы администрации Эльбрусского муниципального района

Малкондуева Арюжан Ханафиевна

4-27-49

Главный специалист отдела по молодежной политике

 

Малкаров Мурат Шарапиевич

Курданова Лейла Исхаковна

4-72-15

Отдел контроля

 Начальник отдела Ахматов Ильяс Хасанович

Ведущий специалист Абдуллаев Махмуд Расулович

4-31-57

Пресс-служба

Руководитель пресс-службы, пресс-секретарь главы Тарим Алиса Александровна

4-27-49

Управление экономического развития, торговли и прогнозирования

 

Начальник управления Аккаева Светлана Шахмановна

4-22-39

Главный специалист Динаев Тахир Ханапиевич
Главный специалист Чеченова Элла Хаджидаутовна
Главный специалист Толгурова Анжела Хакимовна
Ведущий специалист Малкаров Артур Арсенович

4-25-94

Отдел ЗАГС

начальник Акаева Людмила Пашаевна

документовед Омарова Жаннет Мажидовна

докуметовед Малкарова Марина Жунусовна

  4-72-72

 

 

Администрация г.п.Тырныауз

приемная 
Байсултанова Загира Юрьевна

4-33-33

Глава Джаппуев Руслан Камалович

4-10-23

Заместитель главы Атмурзаев Мурат Жамалович

4-33-23

 Заместитель главы Ахматов Марат Чепелеуович

4-10-23

Хаджиев Хаджимурат Даутович (главный специалист)

 4-41-68

Управделами Цалоева Ирина Владимировна

4-34-21

Кудаева Марьям Маликовна

4-24-57

Терекулова Зухра Исаевна
Кулиев Радик Хамидович

4-36-87

Теммоев Рашид Расулович
Малкаров Альберт Джамалович

4-31-77

Управление финансами Эльбрусского муниципального района

Начальник управления Мерзоев Юсуф Зулкарниевич

4-31-71

Бюджетный отдел
начальник отдела Мокаева Марина Мустафаевна
ведущий специалист Узденова Сапият Абдулкеримовна
 главный специалист Соттаев Азамат Борисович

4-23-89 

Отдел учета и отчетности
Главный бухгалтер Байзуллаева Марина Нажмудиновна
Теуважукова Зухра Борисовна
Гаева Назиля Султановна
Кулиев Ахмат Пахватдинович

Этезова Залина Владимировна

4-24-75

Отдел исполн. Бюджета

Мисирова Марина Даутовна
Жапуева Фатимат Магометовна
Гулиева Диана Ибрагимовна

4-37-64

Территориальная  избирательная комиссия

Джаппуев Даниял Мажитович

4-51-66

Пилюгина Марина Владимировна

4-29-97

Управление по имущественным отношениям, землепользованию и сельскому хозяйству 

Начальник управления Согаева Сапият Лукмановна

4-20-83

главный специалист Узденова Лейля Магомедовна
главный специалист  Беджиев Рашид Магомедович
главный  специалист Мирзоева Фатимат Муталифовна
главный специалист - бухгалтер Моккаева Зульфия Мустафаевна

Ведущий специалист Габачиева Светлана Анатольевна

4-24-10