Поиск

Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

Альберд Камбиев занял 3 место в республиканском турнире по настольному теннису среди ветеранов 27.08.2019

25 августа на «Детском стадионе» г. Нальчика состоялся республиканский турнир по настольному теннису среди ветеранов, посвящённый Дню государственного флага РФ.

Соревнования проводились с целью популяризации настольного тенниса в КБР, установления и поддержания дружеских связей, вовлечения ветеранов к активной спортивной деятельности, выявления сильнейших спортсменов среди ветеранов, повышения спортивного мастерства и пропаганды здорового образа жизни.

Турнир проводился в статусе открытого и заявиться на него мог любой желающий от 40 лет и старше.

Альберд Камбиев из с.п. Аргудан занял 3 место в возрастной категории старше 55 лет.

Победители и призеры были определены в личном разряде и были награждены грамотами, медалями соответствующих степеней.