Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

Встреча с представителями спортивной молодежи 20.05.2019

Встреча с представителями спортивной молодежи

Глава администрации Терского района Муаед Дадов встретился с представителями спортивной молодежи района Асланбеком Кишевым, Арианой Коноковой, Элеонорой Шомаховой и их тренерами. В последние месяцы эти спортсмены порадовали терчан победами на всероссийских и международных турнирах.
 - Молодые перспективные спортсмены делают первые шаги в спорте высоких достижений и очень важно, отметил глава района, - поддержать их на старте спортивной карьеры.
Асланбек Кишев, воспитанник Детско-юношеской спортивной школы с.п. Верхний Акбаш, в апреле этого года уверенно выиграл юношеское первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов с поражением слуха в г. Саранске (Республика Мордовия). Элеонора Шомахова в марте 2019 г. стала обладательницей бронзовой медали Кубка Европы среди кадетов в г. Тула. Ариана Конокова в ноябре 2018 г. завоевала бронзовую медаль первенства России по дзюдо в Тюмени, в феврале успешно выступила на Кубке Европы среди кадетов в Италии, и 23 мая поедет в составе сборной России на Кубок Европы в Португалию.
Глава района пожелал целеустремленным ребятам удачи и самых высоких спортивных достижений!