Поиск

Отправить

     
Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

 

                                                                                            Сведения

о действующих на территории Терского муниципального района образовательных учреждениях дошкольного, среднего, средне-специального и высшего образования

 

№ п/п

Наименование учреждения

Адрес учреждения

ФИО

руководителя

Телефон

Электронный

адрес

  Адрес сайта

1.       

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 городского поселения Терек»

КБР Терский район, ГП Терек, ул. Лермонтова 74

Хабалова

           Тося

         Забиевна

 

45-8-32

sch1terek@yandex.ru

http://www.liceyterek.narod.ru

 

2.       

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 городского поселения Терек»

КБР, Терский район, ГП Терек, ул.Пушкина,119

Дадов

Аслан

Абузерович

41-8-33

 

sch2terek@mail.ru

http://www.sch2terek.narod.ru

 

3.       

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 городского поселения Терек»

КБР Терский район, ГП Терек, ул. Панагова, 114

 

Кодзокова

Рита

Темболатовна

 

41-7-61

 

s3terek@mail.ru

http://www.s3terek.narod.ru

 

4.       

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №4 городского поселения Терек»

КБР, КБР Терский район, ГП Терек, ул. Терская, 98

 

Умарова

Мадина

Аниуаровна

41-5-40

s4terek@mail.ru

http://s4terek.ucoz.ru 

 

5.       

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия №1 городского поселения Терек»

361202, КБР, Терский муниципальный район, ГП Терек, ул. Панагова,118

 

Шомахова

Маргарита

Борисовна

 

41-6-43

 

p1terek@mail.ru

http://p1terek.ru

 

6.       

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия №2 городского поселения Терек»

361200, КБР, Терский муниципальный район, ГП Терек, ул. Бесланеева, 3 "а"

 

Нефляшева

Венера

Алексеевна

 

45-6-84

 

progimnaz2@rambler.ru

http://progimnaz2.ucoz.ru

 

7.       

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад №3  городского поселения Терек»

361200, КБР, Терский муниципальный район, ГП Терек, ул. Канкошева, 51

 

 

Балатокова

Кира

Люшевна

 

  41-5-91

nur-379@mail.ru

http://www.nurkbr.at.ua

 

8.       

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени А.Т. Канкошева сельского поселения Дейское»

361221, КБР, Терский муниципальный район, СП Дейское, ул. Мальбахова, 129

 

 

Токова

Зоя

Нафоевна

 

46-7-48

 

sdeyskoe@mail.ru

http://www.martazey-shkola.ucoz.ru

 

9.       

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная  общеобразовательная школа №1 сельского поселения Плановское»

361222, КБР, Терский муниципальный район, СП Плановское, ул. Кудалиева, 52

 

 

Кизова

Эмма

Титовна

 

75-6-12

baa70-70@mail.ru

http://www.pmsch1.narod.ru

10.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 сельского поселения Плановское»

361222. КБР, Терский муниципальный район, СП Плановское, пер. Кирова, 2

 

 

Болова

Эльвира

Мухамедовна

 

75-6-67

 

planschool@yandex.ru

http://www.planschool.narod.ru

11.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа сельского поселения Верхний Акбаш»

361224, КБР, Терский муниципальный район, СП Верхний Акбаш, ул. Керефова, 27

 

Шауцукова

Галина

Алексеевна

 

79-1-25

 

sv-akbash@mail.ru

http://www.sv-akbash.narod.ru

 

12.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа сельского поселения Тамбовское»

361223, КБР, Терский муниципальный район, СП Тамбовское, ул. Дружбы, 164

 

 

Кампарова

Светлана

Мухамедовна

 

77-2-16

 

stambovsk@mail.ru

http://www.tambsch.narod.ru

 

13.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа сельского поселения Верхний Курп»

361210. КБР, Терский муниципальный район, СП Верхний Курп, ул. Ленина, 3

 

 

Шидукова

Лариса

Питоновна

 

74-4-30

 

sv-kurp@mail.ru

http://www.sv-kurp.ucoz.ru

14.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа сельского поселения Нижний Курп»

361211, КБР, Терский муниципальный район,

СП Нижний Курп,

 ул. Мира, 353

 

Ардавова

Марина

Борисовна

 

72-8-98

n-kurp@mail.ru

http://shn-kurp.ucoz.ru

 

15.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа сельского поселения Инаркой»

361225, КБР, Терский муниципальный район, СП Инаркой, ул. Дышекова, 8

 

 

Тумова

Валентина

Хусейновна

 

74-6-81

inarkoy@mail.ru

http://sinarkoy.ucoz.ru

 

16.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа сельского поселения Арик»

361218, КБР, Терский муниципальный район,

 СП Арик, ул. Дружбы, 12

 

 

Шинтукова

Лариса

Мухадиновна

 

72-3-33

 

arikschool@yandex.ru

http://arikschools.ucoz.ru

 

17.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа сельского поселения Красноармейское»

361217, КБР, Терский муниципальный район,

СП Красноармейское,

ул. Школьная, 11

 

Хапалажева

Тося

Ауесовна

 

71-1-53

 

skrasnoarm@mail.ru

http://www.skrasnoarm.narod.ru

 

18.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа сельского поселения Новая Балкария»

361216, КБР, Терский муниципальный район,

 СП Новая Балкария,

ул. Центральная, 1

 

Боташева

Шарипа

Магамудовна

 

73-1-18

sn-balkariya@mail.ru

http://www.sn-balkariya.narod.ru

 

19.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа сельского поселения Урожайное»

361215, КБР, Терский муниципальный район,

СП Урожайное,

ул. Барагунова, 22

 

Лажараева

Феня

Алиевна

 

95-5-88

 

surogaynoye@mail.ru

http://surojaynoe.ucoz.ru

 

20.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа сельского поселения Терекское имени С.А. Карданова»

361214, КБР, Терский муниципальный район,

СП Терекское, ул. Ленина, 7

 

 

Тлеужев

Хазрет-Али

Михайлович

77-6-28

 

terekskoe@mail.ru

http://www.bolatey.ucoz.ru

 

21.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени З.Б. Максидова сельского поселения Хамидие»

361213, КБР, Терский муниципальный район,

СП Хамидие,

ул. Бориева, 43 «а»

 

 

Гедгагова

Лиза

Маличевна

 

73-6-41

 

shamidiye@mail.ru

http://hamidie.ucoz.ru

 

22.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа сельского поселения Ново-Хамидие»

361212, КБР, Терский муниципальный район,

 СП Ново-Хамидие,

ул. Октябрьская, 9

 

 

Кожаев

Валерий

Хамзетханович

 

73-3-46

 

n-hamidie@mail.ru

http://sn-hamidie.ucoz.ru

 

23.   

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад сельского поселения Верхний Акбаш»

361224, КБР, Терский муниципальный район, СП Верхний Акбаш, ул. Ленина, 92

 

Конова

Ирина

Хадисовна

 

79-1-86

 

v-akbash-nshds@mail.ru

http://nsh-akbash.ucoz.ru

 

24.   

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

КБР, Терский район, ГП Терек, ул. Канкошева, 45

 

Машитлов

Анзор

Шамилович

41-6-61

 

 

25.   

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва городского поселения Терек»   

КБР, Терский район, ГП Терек, ул. Ленина, 14

 

Хамбазаров

Маирбек

Абисалович

41-7-93

 

 

26.   

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа сельского поселения Дейское»  

КБР, Терский район, СП Дейское, ул. Мальбахова, 147

Ашижев

Хапага

Назрунович

 

 

 

27.   

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа сельского поселения Верхний Акбаш»  

КБР, Терский район, СП Верхний Акбаш, ул. Ленина, 31

 

Тумов

Василий

 Мугазирович

 

 

 

28.   

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа сельского поселения Урожайное»  

КБР, Терский район, СП Урожайное, ул. Ленина, 42

 

Барагунов

Жангери

Тонович

 

 

 

29.   

Республиканское государственное общеобразовательное учреждение школа –интернат основного общего образования № 8

361200, КБР, Терский муниципальный район, городское поселение Терек, ул. Фанзиева, 6

Дышекова

Римма

Мучраиловна

 

 

 

 

30.   

Государственное образовательное учреждение профессиональное училище № 18

361200, КБР, Терский муниципальный район, городское поселение Терек, ул. Бесланеева, 2

 

 

 

 

31.   

Современная гуманитарная академия (филиал в городе Терек)

361200, КБР, Терский муниципальный район, городское поселение Терек, ул. Ленина, 25

Азаматов

Али

Магомедович

 

 

 

 

32.   

Детская музыкальная школа г. Терек

361200, КБР, Терский муниципальный район, городское поселение Терек, ул. Ленина, 39

Чалая

Татьяна

Васильевна