Поиск

Отправить

     
Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

 

Список должностных лиц их номера телефонов 

№ п/п 

Ф.И.О. 

Занимаемая должность 

  

рабочий 

Администрация Урванского района

Кошеев Азамат Джабраилович 

Глава местной администрации Урванского муниц.района  

4-12-16
4-10-70 

Бозиев Руслан Магомедович 

Советник 

2-57-87
4-49-25 (пр) 

Казова Ритта Хатуевна 

Зам. Главы администрации 

2-51-99 

Тхостов Жираслан Хажкелович 

Зам. Главы администрации 

4-26-69
4-37-46 (пр) 

Аталикова Фатима Михайловна

Зам. Главы администрации 

4-46-01
4-23-56(пр) 

  Акежев Мурат Мухамедовтч

И. о. зам. Главы администрации   

2-52-52 

Емишева Ирина Хадисовна 

Управляющий делами  

4-32-07 

Альборов Султан Борисович 

Начальник административно-правового управления 

4-20-79 

Бекалдиева Рита Каральбиевна 

Начальник отдела по бух.учету и отчетности 

4-26-81 

10 

Кошеев Олег Хаднанович

Начальник УИЗО

2-58-22 

11 

Мазихов Ауесби Альборович 

Начальник управл. промышл., строит-ва, топлива, архит. И градостроит., ГО и ЧС 

4-24-63       

12 

Боготова Марина Владимировна

Начальник отдела райгосархива 

4-23-07 

13 

Жанов Заурбек Каральбиевич 

Главный специалист 

2-58-72 

14 

Темроков Жиляби Амирханович 

Нач.отдела по делам ГО и ЧС 

4-25-14 

15 

Смирнова Ольга Александровна 

Начальник отдела по обращениям граждан 

4-29-95 

16 

Акежев Мурат Мухамедович 

Начальник отдела 

4-46-01 

17 

Урусова Елена Сергеевна 

Начальник ОИБ

2-56-22 

18 

Кушхов Анатолий Хасанович  

Председатель террит. Избир.комиссии 

4-14-68 

19 

Кунашева Светлана Борисовна 

Главный специалист

4-22-58
4-12-16 

20 

Налоева Зиза

Главный специалист 

2-58-72 

21 

Альборова Елена Султановна 

Ведущий специалист 

4-23-56 

22 

Беков Муртаз Леонидович 

Ведущий специалист 

2-58-72 

23 

Безирова Марина Муштафаровна 

Ведущий специалист 

4-23-60 

24 

Бижоев Александр Анатольевич 

Ведущий специалист 

4-23-60 

25 

Гетигежева Белла Артуровна 

Ведущий специалист 

4-23-60 

26 

Жамборов Алимхан Асланбекович 

Ведущий специалист 

4-22-49 

27 

Жерукова Ирина Хатуевна 

Ведущий специалист 

4-49-25 

28 

Пышной Сергей Владимирович 

Ведущий специалист 

4-20-79 

29 

Мартынова Евгения Дмитриевна 

Ведущий специалист 

4-23-07 

30 

Хашукоев Ислам Хазраилович 

Ведущий специалист 

4-22-49 

31 

Хашукоев Хазраил Данилович 

Ведущий специалист 

4-26-10 

32 

Калашникова Любовь Васильевна 

Специалист I кат. 

33 

Охрана  

4-47-69 

Отдел Культуры и Молодежной политики 

Хахова Рита Шрафудиновна 

Начальника отдела культуры 

4-21-34 

Бжедугова Ирина Игисиновна 

главный специалист 

4-34-37 

Управление финансов

Шадова Замира Сосруковна 

Зам. Начальника управления 

4-28-30 

Дреева Римма Мухарбековна 

Зам. Начальника отдела бух.учета и отчетности  

4-27-80 

Таймасханова Оксана Адильбековна 

Зам. Начальника  бюджетного отдела 

4-28-30 

Урумова Ирина Владимировна 

Начальник отдела бух.учета и отчетности 

4-27-80 

Бавокова Оксана Амарбиевна

Начальник отдела доходов 

4-51-99 

Администрации населенных пунктов

Аталиков Аслан Мачраилович

И.О. Главы местной администрации г.Нарткала 

2-52-42
2-60-11
2-60-22 

Ибрагимов Альберт Аниуарович   

Зам. Главы местной администрации г. Нарткала 

4-23-22 


Глава администрации с. Герменчик 

77-4-33      
77-4-34 

Карамизов Алексей Белялович 

Глава администрации с.Черная Речка 

76-6-33
76-6-34 

  

Глава администрации с.Морзох 

2-39-45
74-3-43
74-3-38 

Глава администрации с.Шитхала 

77-7-33 

Глава администрации с.Урвань 

75-4-65 

Глава администрации с.Кахун   

90-3-33
90-3-34 

Глава администрации с.Псынабо 

76-4-33
76-4-34 

10 

Глава администрации с. Псыкод 

76-2-33
76-2-34 

11 

Канкулов Хачим Борисович 

Глава администрации с.Псыгансу 

92-4-33
92-9-00 

12 

  

Глава администрации с. Старый Черек 

73-4-33
73-4-34 

13 

Шондиров Маюн Барасбиевич

Глава администрации с.Нижний Черек 

78-4-33
78-4-34