Информация Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике

НОВОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Спортивные новости 25.02.2020 14:45:02

Спортивные новости

Спортивные новости.
1. Футбольная команда "Старая Крепость" Баксан заняла третье место в зимнем чемпионате КБР по футболу среди ветеранов.
Сегодня наша команда победила своих прямых конкурентов, команду "Энергетик-Карагач" со счётом 3:2.
2. Бакаев Марат занял третье место по вольной в весовой категории до 24 кг на Всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей 2007 - 2009 г г.р. памяти заслуженного тренера России Казбека Дедегкаева во Владикавказе.
3. На открытом турнире по самбо, который проходил в СШОР г.Баксан, команда г.о.Баксан с большим отрывом заняла первое общекомандное место.
4. На открытом турнире по тхэквондо, который проходил в ГБПОУ КБСХК, команда г.о.Баксан заняла первое общекомандное место.
P.S. Открытые турниры по самбо и тхэквондо организовала спортивная школа им.А.Т.Шаова и была приурочена ко Дню защитника Отечества.
5. Сегодня в г.о.Баксан прошел открытый турнир по жиму лежа памяти Аслана Ташуева. Турнир собрал представителей разных районов не только КБР, но и соседних регионов.
Победители и призеры награждены денежными призами и медалями соответствующих степеней.