Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

21.01.2020 16:56

Десять медалей завоевали спортсмены КБР на международном турнире по каратэ в Баку Десять медалей завоевали спортсмены КБР на международном турнире по каратэ в Баку 18-20 января на арене бакинского Дворца спорта прошел V международный турнир по каратэ (WKF) «Арпачай Оупен», за награды которого в дисциплинах «ката» (технический комплекс упражнений) и «кумитэ» (поединки) боролись свыше 1100 спортсменов возрастных групп 6-11, 12-13,14-15 и 16-17 лет из 12 стран мира.

20.01.2020 16:56

Исмаил Мисиров отобрался на первенство России по дзюдо Исмаил Мисиров отобрался на первенство России по дзюдо В минувшие выходные в столице Башкортостана прошли традиционные всероссийские соревнования класса «А» по дзюдо на призы ВФСО «Динамо», посвященные памяти Заслуженного тренера России Николая Попова. За награды мастерского турнира боролись почти 200 юниоров и юниорок до 23 лет из 22 регионов страны.

20.01.2020 16:55

«Классики» КБР стали победителями и призером чемпионата России по греко-римской борьбе «Классики» КБР стали победителями и призером чемпионата России по греко-римской борьбе В МВК «Новосибирск ЭКСПО» прошел предолимпийский чемпионат России по греко-римской борьбе, в котором три награды – два «золота» и «бронзу» завоевали наши спортсмены.

20.01.2020 16:53

У вольников КБР два «серебра» XXV международного рейтингового турнира памяти Маттео Пелликоне У вольников КБР два «серебра» XXV международного рейтингового турнира памяти Маттео Пелликоне В Риме разыграли награды XXV международного рейтингового турнира по трем стилям борьбы памяти Маттео Пелликоне. Двое представителей КБР стали серебряными призерами этих соревнований.

16.01.2020 14:41

Михаил Акименко одержал победу на всероссийском турнире в Челябинске с лучшим результатом сезона в мире Михаил Акименко одержал победу на всероссийском турнире в Челябинске с лучшим результатом сезона в мире Сегодня в Челябинске прошли XXXVIII всероссийские соревнования по прыжкам в высоту и прыжкам с шестом «Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина».

14.01.2020 14:42

В Нальчике прошло первенство КБР по греко-римской борьбе среди юношей В Нальчике прошло первенство КБР по греко-римской борьбе среди юношей В Нальчике прошло первенство КБР по греко-римской борьбе среди юношейВ Универсальном спортивном комплексе г.Нальчика прошло первенство КБР по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 годов рождения.

13.01.2020 14:48

Три медали завоевали «вольники» КБР на традиционном всероссийском турнире на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили Три медали завоевали «вольники» КБР на традиционном всероссийском турнире на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили 9-11 января в Красноярске прошел XVIII открытый всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии им. Д.Г. Миндиашвили, за награды которого боролись более 300 спортсменов из многих регионов России и зарубежья.

09.01.2020 14:49

В Нальчике прошли соревнования по стрельбе из лука В Нальчике прошли соревнования по стрельбе из лука В Нальчике прошли VIII открытый зимний чемпионат и молодежное первенство Кабардино-Балкарии по стрельбе из лука.

30.12.2019 14:24

Сбылась еще одна предновогодняя мечта в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» Сбылась еще одна предновогодняя мечта в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» Сбылась еще одна предновогодняя мечта в рамках Всероссийской акции «Елка желаний»! На этот раз 14-летний Адам Мальбахов, мечтающий о футбольном мяче, форме и бутсах, получил желанные подарки из рук и.о.министра спорта Кабардино-Балкарской Республики Ислама Хасанова.

25.12.2019 11:56

Глава КБР К.В.Коков встретился с ведущими спортсменами республики Глава КБР К.В.Коков встретился с ведущими спортсменами республики В Универсальном спортивном комплексе Глава КБР К.В.Коков встретился с ведущими спортсменами и тренерами республики.

24.12.2019 11:55

Казбек Коков принял участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса в Залукокоаже Казбек Коков принял участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса в Залукокоаже Сегодня в г.п. Залукокоаже состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. Долгожданному ФОК дали патриотичное название «Победа». В спортивном празднике принял участие Глава КБР Казбек Коков.

23.12.2019 11:54

Три медали завоевали «классики» КБР на всероссийском мастерском турнире в Москве Три медали завоевали «классики» КБР на всероссийском мастерском турнире в Москве 20-22 декабря в спорткомплексе «Олимпийская деревня-80» прошел XXVII открытый всероссийский турнир класса «А» по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР Сергея Тараскина. За награды соревнований боролись более 200 спортсменов из многих регионов России и ближнего зарубежья.

23.12.2019 11:53

Спортсмены КБР успешно выступили на «Кубке снежного барса» по тхэквондо Спортсмены КБР успешно выступили на «Кубке снежного барса» по тхэквондо 26 медалей различного достоинства завоевали тхэквондисты Кабардино-Балкарии на молодежном первенстве Владикавказа.

19.12.2019 11:52

Хаджи-Мурат Кушхов успешно выступил в Чебоксарах Хаджи-Мурат Кушхов успешно выступил в Чебоксарах «Вольник» из Кабардино-Балкарии стал серебряным призером всероссийского мастерского турнира, — сообщили РИА КБР в оргкомитете соревнований.

17.12.2019 11:50

В КБР прошел чемпионат СКФО по самбо В КБР прошел чемпионат СКФО по самбо На минувших выходных в спорткомплекса «Нальчик» прошел отборочный чемпионат СКФО округа по самбо (победители и призеры примут участие в чемпионате России, который пройдет в начале марта 2020 года в Чебоксарах), за награды которого в спортивном и боевом разделах боролись более 200 атлетов из всех субъектов округа. По итогам соревнований наши ребята и девушки завоевали 15 медалей.

17.12.2019 11:49

Тяжелоатлет из КБР успешно выступил в Израиле, установив новый рекорд Европы Тяжелоатлет из КБР успешно выступил в Израиле, установив новый рекорд Европы С 7 по 15 декабря в израильском городе Эйлат проходило первенство Европы по тяжелой атлетике, в котором приняли участие более 400 юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет из многих стан континента.

16.12.2019 11:48

Чемпионат России по боксу среди молодежи прошел в Нальчике Чемпионат России по боксу среди молодежи прошел в Нальчике В Нальчике прошли финальные поединки чемпионата России по боксу среди молодежи 19-22 лет. Соревнования прошли в десяти весовых категориях, в турнире приняли участие 204 спортсмена со всех регионов страны.

16.12.2019 11:47

У дзюдоистов КБР две «бронзы»всероссийского турнира У дзюдоистов КБР две «бронзы»всероссийского турнира 13-15 декабря во дворце спорта Адыгейского госуниверситета в Майкопе прошел Кубок России по дзюдо, в котором приняли участие 435 спортсменов из 54 регионов нашей страны. Двое спортсменов КБР стали бронзовыми призерами этого старта.

16.12.2019 11:45

В Нальчике прошел ежегодный Гражданский Форум некоммерческих организаций КБР В Нальчике прошел ежегодный Гражданский Форум некоммерческих организаций КБР В Государственном концертном зале г.Нальчика состоялся ежегодный Гражданский Форум некоммерческих организаций Кабардино-Балкарской Республики. Организатором мероприятия является Министерство по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики.

12.12.2019 11:44

В Нальчике завершились Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Эльбруса» В Нальчике завершились Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Эльбруса» В Универсальном спортивном комплексе г. Нальчика завершились Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Эльбруса». В этом мастерском турнире ежегодно принимают участие сильнейшие спортсмены  России (победители и призеры первенств Мира, Европы и России).