Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

17.09.2019 12:59

Восемь медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на мастерском турнире по тхэквондо Восемь медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на мастерском турнире по тхэквондо 14-16 сентября на арене дворца спорта «Юбилейный» в Черкесске прошли всероссийские соревнования класса «А» по тхэквондо (WTF) «Кубок президента Союза тхэквондо России», в которых приняли участие более 300 юношей и девушек, юниоров и юниорок, а также взрослых спортсменов из многих регионов России.

17.09.2019 12:58

Две медали завоевали каратисты КБР на Играх боевых искусств в Краснодарском крае Две медали завоевали каратисты КБР на Играх боевых искусств в Краснодарском крае 13-15 сентября в Анапе в рамках XII Всероссийских юношеских игр боевых искусств прошли соревнования по киокусинкай-каратэ. За награды Игр в разделах «ката» (технический комплекс упражнений) и «кумитэ» (поединки) боролись более 550 юношей и девушек, юниоров и юниорок из 37 регионов страны.

16.09.2019 12:57

Боксеры КБР удачно выступили на лично-командном чемпионате МВД России Боксеры КБР удачно выступили на лично-командном чемпионате МВД России В г. Красноярске прошел лично-командный чемпионат МВД России по боксу, в котором приняли участие 278 боксёров из всех территориальных органов МВД России.

16.09.2019 12:56

Мария Ласицкене выиграла «Мемориал Сколимовски» Мария Ласицкене выиграла «Мемориал Сколимовски» Именитая легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) одержала убедительную победу на международном турнире в Польше, — сообщил РИА КБР личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.

12.09.2019 12:55

Ветеранам бокса вручены благодарственные грамоты Министерства спорта КБР Ветеранам бокса вручены благодарственные грамоты Министерства спорта КБР 10 сентября весь боксёрский мир отмечал день ветеранов бокса. Не стало исключением и Кабардино-Балкарская Республика.

11.09.2019 12:54

Мария Ласицкене (Кучина) помогла сборной Европы одержать победу в легкоатлетическом матче со сборной США Мария Ласицкене (Кучина) помогла сборной Европы одержать победу в легкоатлетическом матче со сборной США 9-10 сентября на олимпийском стадионе «Динамо» в Минске прошел исторический легкоатлетический матч, в котором соревновались лучшие спортсмены Европы и США. По результатам состязаний в 19 дисциплинах сборная Европы одержала общую победу, набрав 724,50 очка. У американцев 601,50 очка.

10.09.2019 12:54

Известный «высотник» Михаил Акименко получил официальное разрешение выступать на международных соревнованиях Известный «высотник» Михаил Акименко получил официальное разрешение выступать на международных соревнованиях Сегодня Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) озвучила имена 11 российских легкоатлетов, получивших право выступать на международных стартах в нейтральном статусе.

10.09.2019 12:52

Борцы КБР удачно выступили на турнире по вольной борьбе среди младших юношей в Осетии Борцы КБР удачно выступили на турнире по вольной борьбе среди младших юношей в Осетии 6-7 сентября в с. Чикола Северной Осетии прошёл ежегодный турнир по вольной борьбе среди младших юношей, посвящённый памяти семьи Тамаевых погибших во время захвата заложников в школе № 1 г. Беслан в сентябре 2004 года

09.09.2019 12:52

Определились победители Чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии по самбо Определились победители Чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии по самбо В Нальчике в универсальном спорткомплексе «Гладиатор»завершился Чемпионат Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо и боевому самбо. Соревнования прошли под девизом солидарности в борьбе с терроризмом.

09.09.2019 12:51

Мария Ласицкене (Кучина) выиграла «Бриллиантовую лигу» Мария Ласицкене (Кучина) выиграла «Бриллиантовую лигу» В Брюсселе прошёл финальный этап серии легкоатлетических турниров «Бриллиантовая лига» — «Кубок Ванн Дамма», на котором выступила и наша четырёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене (Кучина).

08.09.2019 12:50

Олег Бабгоев – чемпион России по дзюдо Олег Бабгоев – чемпион России по дзюдо Спортсмен из Кабардино-Балкарии Олег Бабгоев одержал победу на Чемпионате России по дзюдо в Назрани, — сообщили РИА КБР в оргкомитете соревнований.

05.09.2019 16:32

ИНФОРМАЦИЯ для желающих сдать нормативы ВФСК ГТО ИНФОРМАЦИЯ для желающих сдать нормативы ВФСК ГТО В рамках реализации  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Кабардино-Балкарской Республике далее (ВФСК ГТО) с 16 сентября по 25 октября 2019 года в муниципальных образованиях республики будет проходить прием нормативов (тестов) ВФСК ГТО среди всех категорий населения.

05.09.2019 16:31

В Нальчике пройдет массовый забег, посвященный Дню Государственности КБР В Нальчике пройдет массовый забег, посвященный Дню Государственности КБР Массовый забег, посвященный Дню Государственности Кабардино-Балкарской Республики состоится 7 сентября в 12.00 ч.в г.Нальчике.

05.09.2019 16:30

В Ставрополе прошёл Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе В Ставрополе прошёл Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе 2-4 сентября в г.Ставрополе прошёл Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юниоров на призы ООО «РусЭнергоНефть». В соревнованиях приняла участие и наша молодёжь, в активе борцов КБР 4 «золота», 4 «серебра» и «бронза».

02.09.2019 16:22

В Кабардино-Балкарии с рабочим визитом побывал заместитель министра спорта РФ Сергей Косилов В Кабардино-Балкарии с рабочим визитом побывал заместитель министра спорта РФ Сергей Косилов Кабардино-Балкарию с рабочим визитом посетил заместитель министра спорта России Сергей Васильевич Косилов.

02.09.2019 16:21

В Черкесске прошла матчевая встреча по боксу В Черкесске прошла матчевая встреча по боксу В г.Черкесске прошла матчевая встреча по боксу между основными сборными командами Российского спортивного студенческого союза и Северо-Кавказского Федерального округа, посвящённая памяти защитников перевала Кавказа.

28.08.2019 16:20

Проект «Активное долголетие — ценность современной России!» Проект «Активное долголетие — ценность современной России!» В рамках реализации Федерального проекта «Спорт – норма жизни» стартовал проект «Активное долголетие – ценность современной России!».

27.08.2019 16:18

Вольники КБР — бронзовые призеры Всероссийского турнира «Дружба-мир Кавказу» Вольники КБР — бронзовые призеры Всероссийского турнира «Дружба-мир Кавказу» Абдар-Рахман Кумыков и Резуан Кажаров завоевали бронзовые медали стартовавшего 25 августа, в Дагестане Открытого Всероссийского турнира по вольной борьбе среди юниоров «Дружба-мир Кавказу».

22.08.2019 15:44

Тамерлан Керефов одержал победу на Кубке мира по борьбе на поясах Тамерлан Керефов одержал победу на Кубке мира по борьбе на поясах В течение четырех дней в Вильнюсе лучшие атлеты 20 стран мира боролись за награды Кубка мира по борьбе на поясах.

22.08.2019 15:43

Юная шахматистка из Кабардино-Балкарии Дамира Бесланеева стала бронзовым призером чемпионата мира в Белоруссии Юная шахматистка из Кабардино-Балкарии Дамира Бесланеева стала бронзовым призером чемпионата мира в Белоруссии В минском дворце спорта завершился III молодежный чемпионат мира ФИДЕ по быстрым шахматам и блицу, в котором приняли участие 720 спортсменов возрастных групп до 8, 10 и 12 лет из 36 стран мира.