Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

08.04.2020 13:49

При поддержке Минспорта России стартует образовательная онлайн-программа «Современное антикризисное решение для спорта» При поддержке Минспорта России стартует образовательная онлайн-программа «Современное антикризисное решение для спорта» При поддержке Министерства спорта Российской Федерации Группой компаний SportB2B была разработана образовательная онлайн-программа «Современное антикризисное решение для спорта». Она является бесплатной для слушателей.

17.03.2020 12:38

Уважаемые граждане Кабардино-Балкарской Республики! Уважаемые граждане Кабардино-Балкарской Республики! В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации Министерством спорта Российской Федерации предпринимаются неотложные меры по ограничению проведения официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации.

10.03.2020 18:08

Волейболистки КБГУ одержали победу Волейболистки КБГУ одержали победу В Малгобеке прошел открытый турнир по волейболу, посвященный Международному женскому дню, который выиграли спортсменки Кабардино-Балкарского госуниверситета, сообщает пресс-служба КБГУ.

07.03.2020 18:07

Состоялась пресс-конференция по итогам турнира по смешанным единоборствам ACA 104 Состоялась пресс-конференция по итогам турнира по смешанным единоборствам ACA 104 В министерстве спорта КБР прошла пресс-конференция посвященная итогам масштабного турнира по смешанным единоборствам ACA 104, прошедшего 21 февраля на арене Краснодарского «Баскет-холла».

06.03.2020 18:07

Исмаил Мисиров одержал победу на первенстве России по дзюдо Исмаил Мисиров одержал победу на первенстве России по дзюдо В Тюмени проходит первенство России по дзюдо, в котором принимают участие более 500 юниоров и юниорок до 23 лет из 61 региона страны.

06.03.2020 18:04

В Нальчике завершился 62-й чемпионат Кабардино-Балкарии по шахматам среди женщин В Нальчике завершился 62-й чемпионат Кабардино-Балкарии по шахматам среди женщин Победительницей соревнований в третий раз в своей спортивной карьере стала Анжела Зурман (Увижева), — сообщает в пятницу пресс-служба республиканской Федерации шахмат и шашек.

05.03.2020 18:03

Идрис Узденов представит Россию на Freeride World Qualifier Идрис Узденов представит Россию на Freeride World Qualifier Спасатель и фрирайдер из Кабардино-Балкарии Идрис Узденов представит Россию на трёх международных соревнованиях по фрирайду – внетрассовому катанию по неподготовленным склонам гор.

Андемиркан Кушхов стал бронзовым призером чемпионата России по самбо Андемиркан Кушхов стал бронзовым призером чемпионата России по самбо 27 февраля-1 марта в Чебоксарах прошел чемпионат России по спортивному и боевому самбо, в котором приняли участие более 600 атлетов из 70 регионов нашей страны.

05.03.2020 18:02

Три медали первенства России по тхэквондо привезли домой спортсменки КБР Три медали первенства России по тхэквондо привезли домой спортсменки КБР В Сочи завершились Чемпионат и первенство России по тхэквондо (ITF), за награды которых в возрастных группах 11-13, 14-15, 16-17, 18 лет и старше боролись более 1100 спортсменов из 38 регионов России.

04.03.2020 18:01

Известный «высотник» из Кабардино-Балкарии Михаил Акименко одержал убедительную победу на «Кубке Москвы» Известный «высотник» из Кабардино-Балкарии Михаил Акименко одержал убедительную победу на «Кубке Москвы» 3 февраля в легкоатлетическом манеже имени братьев Знаменских прошел традиционный «Кубок Москвы по прыжкам в высоту», собравший рекордное количество участников.

03.03.2020 18:01

В Нальчике прошло Всероссийское первенство общества «Динамо» по боксу В Нальчике прошло Всероссийское первенство общества «Динамо» по боксу В г.Нальчике прошло Всероссийское первенство общества «Динамо» по боксу среди юношей 2004 -2005 годов рождения.

03.03.2020 18:00

Три медали завоевали спортсмены КБР на всероссийском турнире по каратэ «Кубок Памяти» Три медали завоевали спортсмены КБР на всероссийском турнире по каратэ «Кубок Памяти» 28 февраля-1 марта на арене пензенского дворца единоборств «Воейков» прошел традиционный всероссийский турнир по каратэ (WKF) «Кубок Памяти», за награды которого в шести возрастных группах боролись более 1500 юношей и девушек, юниоров и юниорок, а также взрослых спортсменов из 28 регионов России.

03.03.2020 17:56

Четыре медали первенства СФО по греко-римской борьбе Четыре медали первенства СФО по греко-римской борьбе В Красноярске в Академии борьбы Д.Г. Миндиашвили прошло первенство СФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 23х лет.

03.03.2020 17:53

Ислам Кажаров завоевал золото первенства СКФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет Ислам Кажаров завоевал золото первенства СКФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет Уроженец Чегемского района, воспитанник Руслана Нахушева — Ислам Кажаров , не оставив шансов соперникам поднялся на высшую ступень пьедестала почёта в весовой категории до 52 кг.

02.03.2020 17:58

16 медалей завоевали спортсмены КБР на открытом чемпионате РСО-Алания по стрельбе из лука 16 медалей завоевали спортсмены КБР на открытом чемпионате РСО-Алания по стрельбе из лука В минувшие выходные на арене Дворце спорта «Манеж» во Владикавказе прошли открытые лично-командные соревнования — чемпионат и первенство РСО-Алания по стрельбе из лука в помещении. В течение двух дней за награды в дисциплинах «классический лук» и «блочный лук» боролись более 70 спортсменов возрастных групп до 14 лет, 15-16 лет, 17 лет и старше из Северной Осетии, Краснодарского края и Кабардино-Балкарии.

02.03.2020 17:57

Разиуан Мазихов – призер Кубка Европы Разиуан Мазихов – призер Кубка Европы Полицейский-спортсмен из Кабардино-Балкарии завоевал бронзовую медаль Кубка Европы по боксу, — сообщает пресс-служба МВД по КБР.

02.03.2020 17:55

Классики КБР удачно выступили в Махачкале Классики КБР удачно выступили в Махачкале В минувшую субботу в Махачкале завершилось первенство СКФО по греко-римской борьбе. В соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте до 23х лет.

02.03.2020 17:52

Олег Бабгоев — серебряный призер Открытого турнира Европы по дзюдо Олег Бабгоев — серебряный призер Открытого турнира Европы по дзюдо 29 февраля в Варшаве стартовал Открытый турнир Европы, в котором принимают участие более 400 атлетов из 40 стран мира.

02.03.2020 17:51

Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на традиционном международном турнире по киокушинкай Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на традиционном международном турнире по киокушинкай 29 февраля на арене Дворца борьбы им. Ивана Ярыгина в Москве прошел IV международный турнир «Кубок Содружества федераций киокушинкай каратэ», в котором приняли участие более 300 юношей и девушек, юниоров, юниорок и взрослых спортсменов из 8 стран мира.

В Элисте завершился чемпионат ЮФО по вольной борьбе В Элисте завершился чемпионат ЮФО по вольной борьбе 29 февраля, на коврах «Ойрат Арены» разыграли медали чемпионата ЮФО по вольной борьбе, отборочного к чемпионату России 2020.