Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

04.10.2019 17:11

В Прохладненском районе прошел детский турнир В Прохладненском районе прошел детский турнир В Прохладненском районе впервые прошло открытое интегрированное первенство района по легкой атлетике среди юношей и девушек с ограниченными возможностями здоровья, сообщает районная пресс-служба.

03.10.2019 17:10

В Баксане прошел турнир по мини-футболу В Баксане прошел турнир по мини-футболу На центральном стадионе Баксанского района состоялся традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти командира отделения СОБР МВД по КБР подполковника Мурата Шхагумова, погибшего 31 декабря 2011 года при выполнении служебных обязанностей.

03.10.2019 17:09

Али Багов вернулся в Баксан Али Багов вернулся в Баксан В минувший понедельник в Баксане встречали чемпиона лиги АСА Али Багова (спортивный псевдоним – Халк), сообщает пресс-служба города.

02.10.2019 17:08

Милана Бекулова — победительница первенства Европы по тхэквондо Милана Бекулова — победительница первенства Европы по тхэквондо С 30 по 4 октября в испанской Валенсии проходит первенство Европы по тхэквондо.

01.10.2019 12:24

Мария Ласицкене (Кучина) — королева высоты Мария Ласицкене (Кучина) — королева высоты Все наши медальные ожидания были связаны прежде всего с нашей Марией Ласицкене, и Маша не подкачала. Наверное, это были самые тяжелые соревнования в ее жизни, но она вышла в сектор собранной, сосредоточенной и сразу дала понять, что никому не отдаст победу, брав все высоты с первых попыток. Все, включая победные 2.04.

30.09.2019 12:22

Азамат Закуев — победитель международного турнира по вольной борьбе памяти Юрия Гусова Азамат Закуев — победитель международного турнира по вольной борьбе памяти Юрия Гусова 27-28 сентября во Владикавказе состоялся международный турнир по вольной борьбе памяти Юрия Гусова, который помимо всего прочего являлся отбором-смотром для тренерского штаба национальной команды России U-23 во главе с Анатолием Маргиевым.

30.09.2019 12:21

Борцы КБР удачно выступили на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе Борцы КБР удачно выступили на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе Ауес Гонибов (82 кг) и Кантемир Шибзухов (130 кг) – победители Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юниоров «Владимирская осень» посвящённого памяти МСМК Э.А.Никифорова.

27.09.2019 17:47

Ислам Гукетлов — чемпион Кубка России по жиму штанги лёжа Ислам Гукетлов — чемпион Кубка России по жиму штанги лёжа С 16 по 22 сентября в Крыму г.Алушта прошел Кубок России по жиму штанги лёжа, среди спортсменов с поражением ОДА.

26.09.2019 17:46

В Чегемском районе прошел чемпионат Северо-Кавказского округа Росгвардии по военно-прикладным видам спорта В Чегемском районе прошел чемпионат Северо-Кавказского округа Росгвардии по военно-прикладным видам спорта За медали и кубки окружного турнира боролись 106 спортсменов из 18 команд. Росгвардейцы соревновались в метании гранат на точность, беге на 400 и 3000 метров.

25.09.2019 17:43

Две медали завоевали дзюдоисты КБР на всероссийских соревнованиях в Самаре Две медали завоевали дзюдоисты КБР на всероссийских соревнованиях в Самаре 20-23 сентября на татами универсального комплекса «МТЛ Арена» в Самаре прошли III всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок митрополита Самарского и Тольяттинского», в которых приняли участие почти 220 юниоров и юниорок до 21 года из 23 регионов России.

25.09.2019 17:41

Полина Хан успешно выступила в Польше Полина Хан успешно выступила в Польше Тхэквондистка из Кабардино-Балкарии Полина Хан одержала принципиальную победу на международном турнире класса G1, — сообщил главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.

24.09.2019 17:40

Казбек Занкишиев выиграл «Гран-при Узбекистан» Казбек Занкишиев выиграл «Гран-при Узбекистан» Дзюдоист из Кабардино-Балкарии Казбек Занкишиев одержал безоговорочную победу на международном турнире в Ташкенте, — сообщили РИА КБР в пресс-службе Федерации дзюдо России.

24.09.2019 17:38

Динамовцы КБР успешно выступили на всероссийском турнире по дзюдо Динамовцы КБР успешно выступили на всероссийском турнире по дзюдо 21-23 сентября на арене новороссийского спорткомплекса «Патриот» прошли всероссийские соревнования ВФСО «Динамо», в которых приняли участие более 450 юношей и девушек возрастной группы 14-16 лет из 22 регионов страны.

23.09.2019 16:55

В Грозном прошел Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа В Грозном прошел Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа 21-22 сентября в городе Грозном прошел Х юбилейный Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа, в котором приняли участие более 700 спортсменов и деятелей культуры из семи регионов СКФО.

17.09.2019 12:59

Восемь медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на мастерском турнире по тхэквондо Восемь медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на мастерском турнире по тхэквондо 14-16 сентября на арене дворца спорта «Юбилейный» в Черкесске прошли всероссийские соревнования класса «А» по тхэквондо (WTF) «Кубок президента Союза тхэквондо России», в которых приняли участие более 300 юношей и девушек, юниоров и юниорок, а также взрослых спортсменов из многих регионов России.

17.09.2019 12:58

Две медали завоевали каратисты КБР на Играх боевых искусств в Краснодарском крае Две медали завоевали каратисты КБР на Играх боевых искусств в Краснодарском крае 13-15 сентября в Анапе в рамках XII Всероссийских юношеских игр боевых искусств прошли соревнования по киокусинкай-каратэ. За награды Игр в разделах «ката» (технический комплекс упражнений) и «кумитэ» (поединки) боролись более 550 юношей и девушек, юниоров и юниорок из 37 регионов страны.

16.09.2019 12:57

Боксеры КБР удачно выступили на лично-командном чемпионате МВД России Боксеры КБР удачно выступили на лично-командном чемпионате МВД России В г. Красноярске прошел лично-командный чемпионат МВД России по боксу, в котором приняли участие 278 боксёров из всех территориальных органов МВД России.

16.09.2019 12:56

Мария Ласицкене выиграла «Мемориал Сколимовски» Мария Ласицкене выиграла «Мемориал Сколимовски» Именитая легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) одержала убедительную победу на международном турнире в Польше, — сообщил РИА КБР личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.

12.09.2019 12:55

Ветеранам бокса вручены благодарственные грамоты Министерства спорта КБР Ветеранам бокса вручены благодарственные грамоты Министерства спорта КБР 10 сентября весь боксёрский мир отмечал день ветеранов бокса. Не стало исключением и Кабардино-Балкарская Республика.

11.09.2019 12:54

Мария Ласицкене (Кучина) помогла сборной Европы одержать победу в легкоатлетическом матче со сборной США Мария Ласицкене (Кучина) помогла сборной Европы одержать победу в легкоатлетическом матче со сборной США 9-10 сентября на олимпийском стадионе «Динамо» в Минске прошел исторический легкоатлетический матч, в котором соревновались лучшие спортсмены Европы и США. По результатам состязаний в 19 дисциплинах сборная Европы одержала общую победу, набрав 724,50 очка. У американцев 601,50 очка.