Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

08.07.2019 17:28

Дзюдоистки Кабардино-Балкарии успешно выступили на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа в Ингушетии Дзюдоистки Кабардино-Балкарии успешно выступили на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа в Ингушетии Почти 230 спортсменов из всех субъектов СКФО приняли участие в окружном чемпионате по дзюдо, который проходил 6-7 июля на арене дворца спорта «Магас» в Назрани.

08.07.2019 17:27

Роза Кныш — чемпионка Азии 2019 по рукопашному бою Роза Кныш — чемпионка Азии 2019 по рукопашному бою Наша титулованная спортсменка, чемпион СКФО, серебряный призер первенства и чемпионата России, мастер спорта РФ по рукопашному бою Роза Кныш стала чемпионом Азии 2019 в Кыргызстане!

08.07.2019 17:26

Две медали из сочинского «Айсберга» Две медали из сочинского «Айсберга» Анзор Уришев и Тимур Бижоев успешно выступили на Чемпионате России по вольной борьбе, - сообщили РИА КБР в понедельник в пресс-службе Федерации спортивной борьбы России.

06.07.2019 16:48

Михаил Акименко выиграл «Мемориал Знаменских» Михаил Акименко выиграл «Мемориал Знаменских» На стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском прошел 61-й Всероссийский турнир по лёгкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских».

06.07.2019 16:47

Победный марафон Ласицкене и результаты Лозанны Победный марафон Ласицкене и результаты Лозанны Мария Ласицкене одерживает 22-ю победу на этапах «Бриллинтовой лиги» и продолжает уверенно шагать по миру.

05.07.2019 16:16

Сотрудники министерства спорта КБР уделили внимание несовершеннолетним, состоящим на профилактическом учете Сотрудники министерства спорта КБР уделили внимание несовершеннолетним, состоящим на профилактическом учете В Нальчике, в ООО «Санаторий «Вершина», в рамках реализации Плана мероприятий, приуроченных к единым дням профилактики правонарушений в образовательных организациях, оздоровительных и интернатных учреждениях Кабардино-Балкарской Республики на 2019 год открылась профильная смена «Лидер» для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в комиссии и подразделении по делам несовершеннолетних.

Самбисты КБР поборолись за «Кубок Калмыкии» Самбисты КБР поборолись за «Кубок Калмыкии» Семь медалей привезли спортсмены Кабардино-Балкарии домой с юношеского турнира в Элисте, — сообщили в республиканской Федерации самбо.

03.07.2019 16:15

Мария Ласицкене создала мировой «Момент» Мария Ласицкене создала мировой «Момент» Победный прыжок именитой «высотницы» из Кабардино-Балкарии Марии Ласицкене (Кучиной) на международном турнире в Чехии признан лучшим легкоатлетическим достижением июня, — сообщает в среду Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF).

03.07.2019 16:14

Победителя Европейских Игр 2019 встретили в министерстве спорта КБР Победителя Европейских Игр 2019 встретили в министерстве спорта КБР Мастера спорта международного класса, неоднократного призера чемпионатов России и Кубков мира, бронзового призера чемпионата Европы Заура Кабалоева, ставшего победителем Евроигр 2019 по греко-римской борьбе, торжественно встречали сегодня в министерстве спорта Кабардино-Балкарской Республики.

03.07.2019 16:13

32 медали завоевали спортсмены КБР на чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо 32 медали завоевали спортсмены КБР на чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо С 26 июня по 1 июля в Казани проходили Чемпионат и первенство Европы по тхэквондо (GTF), в которых приняли участие около 1200 взрослых спортсменов, юниоров, юношей и девушек из 26 стран континента.

03.07.2019 16:12

Борцы на поясах КБР- триумфаторы чемпионата России Борцы на поясах КБР- триумфаторы чемпионата России С 27 по 30 июня в г. Уфе проходил чемпионат России по борьбе на поясах, который стал самым представительным за последние годы проведения.

01.07.2019 18:10

Эдуард Манасян из Кабардино-Балкарии в числе сильнейших пилотов России Эдуард Манасян из Кабардино-Балкарии в числе сильнейших пилотов России Вчера, на аэродроме Быково в Подмосковье завершился первый этап чемпионата России по Дрэг Рейсингу SMP RDRC @smp_rdrc.Пилот из КБР занял третье место в классе «US». В упорной борьбе и с долей везения Эдуард попал в число трёх сильнейших пилотов страны по итогам первого этапа.

Аслан Бидеев и Мартин Сабанчиев — призеры чемпионата России по тяжелой атлетике Аслан Бидеев и Мартин Сабанчиев — призеры чемпионата России по тяжелой атлетике На помосте спорткомплекса Новосибирского государственного технического университета прошел чемпионат России по тяжелой атлетике, в котором приняли участие более 200 спортсменов из многих регионов РФ.

01.07.2019 18:09

Заур Кабалоев — победитель Европейских игр Заур Кабалоев — победитель Европейских игр В минувшие выходные на арене минского Дворца спорта были разыграли награды II Европейских игр-2019 по греко-римской борьбе.

01.07.2019 18:08

Мария Ласицкене (Кучина) одержала убедительную победу на этапе «Бриллиантовой Лиги» в Соединенных Штатах Мария Ласицкене (Кучина) одержала убедительную победу на этапе «Бриллиантовой Лиги» в Соединенных Штатах Наша титулованная землячка, российская легкоатлетка Мария Ласицкене (Кучина) стала первой в прыжках в высоту на этапе «Бриллиантовой лиги» в американском Стэнфорде (Калифорния).

29.06.2019 18:07

В Красноярске прошел чемпионат России по тхэквондо среди инвалидов по слуху В Красноярске прошел чемпионат России по тхэквондо среди инвалидов по слуху На арене «Академии биатлона» Красноярского государственного аграрного университета прошел чемпионат России по тхэквондо среди спортсменов с поражением слуха.

27.06.2019 16:27

Тхэквондисты КБР успешно стартовали в Казани Тхэквондисты КБР успешно стартовали в Казани Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии в стартовый день Чемпионата и первенства Европы по тхэквондо.

27.06.2019 16:26

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Министерство спорта Кабардино-Балкарской Республики информирует, что выдача знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» осуществляется республиканским центром тестирования  ВФСК ГТО расположенным по адресу: г.о. Нальчик, ул. Пачева, 57

26.06.2019 16:25

Казбек Занкишиев завоевал золото II Европейских игр в Минске в командном турнире среди смешанных сборных по дзюдо Казбек Занкишиев завоевал золото II Европейских игр в Минске в командном турнире среди смешанных сборных по дзюдо На пути к финалу сборная России поочередно одержала победы над сборными Турции, Сербии и Белоруссии. Начинали турнир россияне с турками, и первый же поединок жребием достался нашему Казбеку Занкишиеву, в котором он одержал победу и задал тем самым победный настрой всем товарищам по команде.

25.06.2019 15:19

В Нальчике прошел турнир по вольной борьбе приуроченный ко «Дню защиты детей» под девизом «Спорт против терроризма» В Нальчике прошел турнир по вольной борьбе приуроченный ко «Дню защиты детей» под девизом «Спорт против терроризма» Республиканский турнир по вольной борьбе приуроченный ко «Дню защиты детей» под девизом «Спорт против терроризма» прошел в Универсальном спортивном комплексе г.Нальчика.