Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

29.06.2019 18:07

В Красноярске прошел чемпионат России по тхэквондо среди инвалидов по слуху В Красноярске прошел чемпионат России по тхэквондо среди инвалидов по слуху На арене «Академии биатлона» Красноярского государственного аграрного университета прошел чемпионат России по тхэквондо среди спортсменов с поражением слуха.

27.06.2019 16:27

Тхэквондисты КБР успешно стартовали в Казани Тхэквондисты КБР успешно стартовали в Казани Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии в стартовый день Чемпионата и первенства Европы по тхэквондо.

27.06.2019 16:26

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Министерство спорта Кабардино-Балкарской Республики информирует, что выдача знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» осуществляется республиканским центром тестирования  ВФСК ГТО расположенным по адресу: г.о. Нальчик, ул. Пачева, 57

26.06.2019 16:25

Казбек Занкишиев завоевал золото II Европейских игр в Минске в командном турнире среди смешанных сборных по дзюдо Казбек Занкишиев завоевал золото II Европейских игр в Минске в командном турнире среди смешанных сборных по дзюдо На пути к финалу сборная России поочередно одержала победы над сборными Турции, Сербии и Белоруссии. Начинали турнир россияне с турками, и первый же поединок жребием достался нашему Казбеку Занкишиеву, в котором он одержал победу и задал тем самым победный настрой всем товарищам по команде.

25.06.2019 15:19

В Нальчике прошел турнир по вольной борьбе приуроченный ко «Дню защиты детей» под девизом «Спорт против терроризма» В Нальчике прошел турнир по вольной борьбе приуроченный ко «Дню защиты детей» под девизом «Спорт против терроризма» Республиканский турнир по вольной борьбе приуроченный ко «Дню защиты детей» под девизом «Спорт против терроризма» прошел в Универсальном спортивном комплексе г.Нальчика.

25.06.2019 15:18

В Нальчике прошел международный юношеский турнир памяти легендарного футболиста Александра Апшева В Нальчике прошел международный юношеский турнир памяти легендарного футболиста Александра Апшева В соревнованиях приняли участие восемь команд: академия футбола «Анжи» из Махчкалы, ДЮСШ «Спартак-Нальчик», СШОР им. Апшева «Эльбрус» и СДЮСШОР из столицы КБР, ФШ «Барс» из Владикавказа, ФК «Волгарь» из Волгограда, ГБУ КК «Кубань» из Краснодара.

25.06.2019 15:17

В Нижнем Чегеме прошел турнир по мини-футболу «Мы вместе, и в этом наша сила!» В Нижнем Чегеме прошел турнир по мини-футболу «Мы вместе, и в этом наша сила!» 23 июня на футбольном поле селения Нижний Чегем прошел турнир по мини-футболу «Мы вместе, и в этом наша сила!», организованный молодежной администрацией при администрации села. В турнире приняли участие три команды.

24.06.2019 10:23

Ахмедхан Темботов стал победителем первенства Европы по вольной борьбе Ахмедхан Темботов стал победителем первенства Европы по вольной борьбе Отличный результат показал вольник из КБР на первенстве Европы среди юношей в итальянской Фаенце. Наш Ахмедхан Темботов «всухую» выиграл этот ответственный старт.

21.06.2019 10:22

Победная поступь Марии Ласицкене Победная поступь Марии Ласицкене Наша именитая землячка, прыгунья в высоту Мария Ласицкене (Кучина) @lasitskene.maria снова одержала победу, на этот раз на легкоатлетическом турнире в чешской Остраве.

19.06.2019 16:15

Имран Бабочиев принес сборной России первую золотую медаль первенства Европы по греко-римской борьбе Имран Бабочиев принес сборной России первую золотую медаль первенства Европы по греко-римской борьбе Минувшим вечером в итальянской Фаенце разыграли пять комплектов наград юношеского первенства Европы по греко-римской борьбе.

17.06.2019 16:14

В Нальчике прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Дети России» В Нальчике прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Дети России» В Нальчике прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Дети России» в трех возрастных группах, приуроченные в этом году, к отмеченному 16 июня XXX Всероссийскому олимпийскому дню.

17.06.2019 16:13

«Золото» и «серебро» с мастерских турниров по дзюдо «Золото» и «серебро» с мастерских турниров по дзюдо Две медали завоевали дзюдоисты Кабардино-Балкарии на всероссийских соревнованиях в Майкопе и Красноярске.

17.06.2019 16:12

В честь 75-летия заслуженного тренера РФ Сефа Нирова, состоялось торжественное гашение памятной открытки специальным почтовым штемпелем В честь 75-летия заслуженного тренера РФ Сефа Нирова, состоялось торжественное гашение памятной открытки специальным почтовым штемпелем В министерстве спорта КБР прошла торжественная церемония гашения специально изготовленным штемпелем памятной открытки, приуроченной к 75-летию Сефа Нирова, заслуженного тренера Российской Федерации, основоположника олимпийских видов спорта: дзюдо и самбо в Кабардино-Балкарской Республике, чье имя сегодня носит школа ГКУ КБР «Спортивная школа Олимпийского резерва по дзюдо им. С.Х.Нирова».

17.06.2019 16:11

В Нальчике прошли спортивно-массовые мероприятия, посвященные XXX Всероссийскому олимпийскому дню В Нальчике прошли спортивно-массовые мероприятия, посвященные XXX Всероссийскому олимпийскому дню Местом проведения большого спортивно-массового мероприятия стал стадион «Спартак». Соревнование, приуроченное к ХХХ Всероссийскому олимпийскому дню и посвященное 125-летию создания Международного олимпийского комитета собрало представителей власти Кабардино-Балкарии, спортивных организаций республики, ветеранов спорта, спортсменов и просто жителей Республики, изъявивших желание поучаствовать в красочном мероприятии.

17.06.2019 16:10

Все выше и выше Все выше и выше Наша титулованная землячка, действующая чемпионка мира и Европы в прыжке в высоту Мария Ласицкене (Кучина) продолжает уверенно выступать в летнем сезоне.

17.06.2019 16:09

Четыре медали завоевали спортсмены КБР на всероссийском турнире по вольной борьбе «Мемориал Деги Багаева» Четыре медали завоевали спортсмены КБР на всероссийском турнире по вольной борьбе «Мемориал Деги Багаева» 15-16 июня на арене грозненского спорткомплекса «Олимпийск» более 200 атлетов из 23 регионов России боролись за награды II всероссийского турнира по вольной борьбе, посвященного памяти Заслуженного тренера СССР и России Деги Багаева.

14.06.2019 12:59

В Нальчике пройдут спортивно-массовые соревнования, приуроченные к ХХХ Всероссийскому олимпийскому дню В Нальчике пройдут спортивно-массовые соревнования, приуроченные к ХХХ Всероссийскому олимпийскому дню 16 июня 2019 года в г. Нальчике пройдут спортивно-массовые соревнования, приуроченные к ХХХ Всероссийскому олимпийскому дню, посвященный 125-летию создания Международного олимпийского комитета.

14.06.2019 12:58

Мария Ласицкене вновь возглавила мировой рейтинг Мария Ласицкене вновь возглавила мировой рейтинг Мария Ласицкене (Кучина) одержала принципиальную победу на международном турнире в Осло, — сообщил личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.

13.06.2019 12:57

В г. Жуковский завершились соревнования «Кубок Подмосковья» по лёгкой атлетике В г. Жуковский завершились соревнования «Кубок Подмосковья» по лёгкой атлетике Наш прыгун в высоту Михаил Акименко занял на этих состязаниях первое место с результатом 2.31 см. Это личный рекорд Акименко. Трижды Михаил пытался взять 2.33 , но за малым на этот раз ему это не удалось.

11.06.2019 17:16

В рамках Кубка Мира в Баку прошел Международный турнир по мас-рестлингу среди юношей В рамках Кубка Мира в Баку прошел Международный турнир по мас-рестлингу среди юношей С 6 по 10 июня в столице Азербайджана городе Баку состоялся 1 этап Кубка Мира по мас-рестлингу среди мужчин. В составе сборной России выступили два спортсмена из Кабардино-Балкарии: Анзор Хуштов (до 70кг) и Астемир Нагоев (до 60кг).