Отправить

Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих

28.05.2019 17:38

Залина Пекова успешно выступила на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике Залина Пекова успешно выступила на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике Как сообщили РИА КБР во вторник в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики, 25 мая на краснодарском стадионе «Кубань» стартовали всероссийские соревнования среди юниоров-воспитанников спортивных школ и училищ олимпийского резерва до 20 лет.

27.05.2019 16:18

Заур Кабалоев — победитель Кубка Булата Турлыханова по греко-римской борьбе Заур Кабалоев — победитель Кубка Булата Турлыханова по греко-римской борьбе Представитель Кабардино-Балкарской Республики Заур Кабалоев, одолев в финале Шмаги Болквадзе (Грузия) стал победителем Кубка Булата Турлыханова по греко-римской борьбе, в весовой категории до 67 кг.

27.05.2019 16:16

Классики КБР успешно выступили на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» Классики КБР успешно выступили на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» На прошедших Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по греко-римской борьбе среди юношей 2003 — 2005 годов рождения юные классики из Кабардино-Балкарии завоевали три «золота», «серебро» и три «бронзы».

23.05.2019 16:32

В Кабардино-Балкарии прошел турнир «Кубок Эльбруса» по КУДО В Кабардино-Балкарии прошел турнир «Кубок Эльбруса» по КУДО «Кубок Эльбруса» по КУДО среди спортивных клубов Северного Кавказа прошел в Универсальном спортивном комплексе г.Нальчика по инициативе министерства спорта КБР и Кабардино-Балкарского отделения «Федерации КУДО России» и был приурочен к 25-летию парламента республики. Турнир проводится ежегодно и уже четвертый год собирает спортсменов из разных регионов страны. «Ростелеком» выступил партнером.

21.05.2019 16:31

В министерстве спорта КБР прошла пресс-конференция по итогам первенства России 2019 по каратэ WKF В министерстве спорта КБР прошла пресс-конференция по итогам первенства России 2019 по каратэ WKF В министерстве спорта Кабардино-Балкарской Республики прошла пресс-конференция по итогам, прошедшего в Нальчике первенства России 2019 по каратэ WKF среди юношей и девушек 12-13 лет.

20.05.2019 16:30

В Нальчике прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей В Нальчике прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей Во Дворце Спорта г. Нальчика прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003, 2004-2005 гг.рождения, памяти А.З.Вологирова.

20.05.2019 16:29

Кантемир Кодзов — бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо Кантемир Кодзов — бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо Почти 350 юниоров из 23 стран Старого Света собрались в эти выходные в испанской Малаге, чтобы побороться за награды Кубка Европы по дзюдо.

20.05.2019 16:28

Две медали завоевали вольники КБР на международном турнире в Калининграде Две медали завоевали вольники КБР на международном турнире в Калининграде Во дворце спорта «Юность» прошел XXII международный турнир по вольной борьбе на призы Заслуженного мастера спорта РФ Андрея Шумилина, в котором приняли участие представители 14 стран мира, среди которых — Франция, Индия, Киргизия, Казахстан, Израиль, Греция и другие государства ближнего и дальнего зарубежья.

В Республике прошли соревнования приуроченные к юбилею Парламента КБР В Республике прошли соревнования приуроченные к юбилею Парламента КБР На прошедших выходных в Кабардино-Балкарии прошли спортивно-массовые мероприятия, посвященные 25-летию Парламента Кабардино-Балкарской Республики.

20.05.2019 16:27

Аюб Блиев стал победителем Кубка Европы-2019 по дзюдо Аюб Блиев стал победителем Кубка Европы-2019 по дзюдо Сборная России захватила уверенное лидерство на домашнем Кубке Европы по дзюдо, проходящем в Оренбурге.

16.05.2019 16:26

В Сочи прошел товарищеский матч с участием команды из Инаркоя В Сочи прошел товарищеский матч с участием команды из Инаркоя Команда «Уличный красава–2018» уступила в товарищеском матче футбольному клубу «Сочи» на его домашнем стадионе «Фишт» со счетом 3:1. Гол престижа во втором тайме забил с пенальти представитель дворовой команды «Инаркой» Терского района Кабардино-Балкарии Азамат Тумов. Ребята, отобранные из игроков дворовых команд в ходе акции «Уличный красава – 2018», сыграли со взрослой командой, завоевавшей место в Российской Премьер-Лиге.

16.05.2019 13:24

Мария Ласицкене посетила министерство спорта КБР Мария Ласицкене посетила министерство спорта КБР Министерство спорта КБР посетила наша самая титулованная легкоатлетка — прыгунья в высоту Мария Ласицкене (Кучина). Сопровождали спортсменку глава местной администрации городского округа Прохладный КБР Игорь Тараев и ее бессменный тренер Геннадий Габрилян.

15.05.2019 13:26

Рабочий визит членов Правительства КБР в Терский район Рабочий визит членов Правительства КБР в Терский район Заместитель Председателя Правительства КБР Мурат Карданов, министр культуры КБР Мухадин Кумахов и министр спорта КБР Ислам Хасанов в рамках рабочей поездки в Терский район посетили спортивные объекты и учреждения культуры в г.п.Терек и с.п.Дейское.

15.05.2019 13:23

14 медалей завоевали тхэквондисты КБР на окружном этапе Всероссийской спартакиады учащихся 14 медалей завоевали тхэквондисты КБР на окружном этапе Всероссийской спартакиады учащихся В универсальном спортивном комплексе г.Нальчика прошел второй этап IX летней Всероссийской спартакиады учащихся по тхэквондо.

13.05.2019 12:39

Нодар Созаев завоевал серебряную медаль юношеского турнира по греко-римской борьбе Нодар Созаев завоевал серебряную медаль юношеского турнира по греко-римской борьбе В городе Советск Калининградской области прошел XXVII международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР Валентина Бабинова, в котором приняли участие более 145 спортсменов от 9 до 17 лет из многих регионов России, Белоруссии, Литвы и Германии.

13.05.2019 12:38

«Вольники» КБР завоевали три медали на всероссийском мастерском турнире «Вольники» КБР завоевали три медали на всероссийском мастерском турнире 7-8 мая на арене спорткомплекса «Зимний стадион» в Северной столице прошел всероссийский турнир класса «А» по вольной борьбе «День Победы», в котором приняли участие и представители Кабардино-Балкарии.

13.05.2019 12:37

Казбек Занкишиев стал серебряным призером международного турнира по дзюдо Казбек Занкишиев стал серебряным призером международного турнира по дзюдо 10-12 мая на татами бакинского дворца спорта имени Гейдара Алиева прошел международный турнир серии «Большой Шлем» по дзюдо, в котором приняли участие более 430 спортсменов из 56 стран мира.

11.05.2019 12:35

В Прохладном соревновались легкоатлеты В Прохладном соревновались легкоатлеты Завершилось Первенство г. о. Прохладный по легкой атлетике на призы Чемпионки мира Марии Ласицкене, сообщает пресс-служба горадминистрации.

08.05.2019 12:34

Представители министерства спорта поздравили участников Великой Отечественной войны Представители министерства спорта поздравили участников Великой Отечественной войны Представители министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики во главе с его руководителем И.М.Хасановым навестили участников Великой Отечественной войны, поздравили их с наступающим праздником Великой Победы и вручили подарки.

08.05.2019 12:33

Министр спорта КБР почтил память погибших в Великой Отечественной Войне Министр спорта КБР почтил память погибших в Великой Отечественной Войне Сегодня, в преддверии 74-й годовщины Великой Победы ветераны спорта КБР почтили память погибших в Великой Отечественной Войне и возложили венки и цветы к Вечному огню в Атажукинском парке города Нальчика. В торжественной церемонии возложения принял участие министр спорта Кабардино-Балкарской Республики Ислам Хасанов.