Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике Открытые данные Вопрос специалисту Обращения
Версия для слабовидящих
Виталий Кабалоев стал серебряным призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе 12.02.2020 15:35:43

В Риме разыграли первые комплекты наград чемпионата Европы по греко-римской борьбе.

Пробившись сквозь сложную отборочную сетку в финал весовой категории до 55 кг, наш Виталий Кабалоев уступил, при весьма спорном судействе, болгарскому атлету Эдмонду Назаряну и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Поздравляем Виталика и его тренера Мухамеда Шхагошева!

Наш Жамболат Локьяев, заявленный также в составе сборной России в весовой категории до 60 кг, поборется сегодня за бронзовую медаль.