В Ставропольском крае прошли Всероссийские соревнования ВС РОФСО «Юность России» по боксу среди юношей 15-16 лет. За награды в 13 весовых категориях боролись 180 спортсменов из 19 регионов нашей страны.
Кабардино-Балкарию представляли восемь боксеров. По результатам упорных поединков победителем в своей весовой категории и обладателем путевки на первенство России стал Азрет Агоев (70 кг). Серебряную награду в весовой категории до 66 кг завоевал Расул Анаев, уступив в финальном бою боксёру из Краснодара. Еще одну серебряную медаль принес Кабардино-Балкарии Аслан Шавердинов (80 кг). Из-за травмы наш спортсмен, входящий в состав юношеской сборной России, не смог выйти на финальный поединок.
Победители турнира примут участие в юношеском первенстве России по боксу, которое пройдёт в городе Чехов Московской области.
На Эльбрусе завершилось международное восхождение военнослужащих
30.07.2026 в 14:44
На въезде в село Кишпек установили современную световую стелу
30.07.2026 в 13:10
В Кабардино-Балкарии первые 11 отелей переходят на цифровое заселение
30.07.2026 в 12:26
В Кабардино-Балкарии на 4% увеличилось число предпринимателей
30.07.2026 в 11:23