Студентов, школьников и молодых специалистов Кабардино-Балкарии приглашают принять участие в IX Кубке CTF - одном из крупнейших в стране турниров по информационной безопасности.
Кубок CTF (Сapture Тhe Flag) – это соревнования в форме командной игры, главная цель которой – захватить «флаг» у соперника в условиях, приближенных к реальным.
По итогам отборочного этапа будут сформированы 30 команд для участия в очном зачете. Отборочный этап пройдёт онлайн 2-3 ноября, а очный этап запланирован на 5-7 декабря в Москве.
Призовой фонд турнира - 750 000 рублей. Кроме того, победители получат брендированную подарочную продукцию от партнёров соревнований, кубок, сертификаты и дипломы. Педагоги и кураторы, подготовившие победителей и призёров, награждаются благодарственными письмами.
Регистрация на отборочный онлайн-этап проводится до 1 ноября. Подробности на сайте турнира: ctfcup.ru/
Легкоатлет Николай Орлов победил в национальном чемпионате
28.07.2026 в 14:17
В Кабардино-Балкарии обновляют подъездные дороги к малым населённым пунктам
28.07.2026 в 13:15