
На отремонтированном за счет нацпроекта «Безопасные качественные дороги» автодороге «Старый Черек – Жемтала - Сукан-Суу» в селении Зарагиж специалистами начаты работы по устройству современного освещения.
На участке протяженностью порядка 4 км за счет средств, предоставленных из регионального дорожного фонда, будут установлены новые опоры освещения, кронштейны, светильники и две трансформаторные подстанции.
На данный момент дорожниками выполняются работы по разработке грунта с последующей установкой закладных деталей под опоры освещения. Все провода будут уведены под землю.
Помимо этого для обеспечения комфортного и безопасного передвижения пешеходов по обе стороны указанной автодороги будут устроены тротуарные дорожки.
В Нальчике почтили память детей Донбасса
27.07.2026 в 17:05
В селе Куба-Таба ведётся реконструкция сквера «Радуга»
27.07.2026 в 16:14