На выставке-форуме «Россия» Глава КБР Казбек Коков посетил павильон Сбера, где встретился с Председателем Юго-Западного банка Сбербанка Анатолием Песенниковым.
Сотрудничество с банком развивается по десяткам направлений, в том числе по оценке и реализации крупных инвестиционных и стратегически важных проектов, льготному кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства, цифровой трансформации региона и другим.
Сбер представил на выставке передовые разработки. Так, мультимедийный контент павильона создан с помощью технологии искусственного интеллекта Сбера. Посетители могут пообщаться с нейросетью банка, посмотреть весь ассортимент умных устройств и опробовать банкоматы, которые проводят операции по карте, QR-коду и биометрическим данным.
Глава региона пожелал коллективу Сбера новых успехов в работе и достижений во благо России.
В Кабардино-Балкарии стартует форум землячеств «ПроКБР»
31.07.2026 в 16:13
В Приэльбрусье стартует уникальная экспедиция «Подводные вершины Кавказа»
31.07.2026 в 14:10