В Нальчике пройдут соревнования по страйкболу

19.02.2025 в 16:05
1 просмотра
В Нальчике пройдут соревнования по страйкболу

В пятницу, 21 февраля, на полигоне «Алмас арена» состоятся соревнования по страйкболу среди молодежи Нальчика.

Турнир посвящен Дню защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, он открыт для желающих молодых людей, участие в нем бесплатное. Подать заявку можно по ссылке до 18 часов 20 февраля.

Соревнования организованы Управлением по молодежной политике Местной администрации г.о. Нальчик при поддержке Министерства по делам молодежи КБР. Начало в 10 часов.

Мероприятие направлено на воспитание у молодых людей чувства патриотизма и приверженности к здоровому образу жизни. Кроме того, организаторы таким образом приобщают молодежь к активному отдыху и спортивным играм, помогают формировать навыки выживания в экстремальных условиях.


Читать также

< Назад к разделу
Наверх